Монтажник ПВХ, Al окон высшей категории (малоэтажное строительство)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: АКТО
от 80000 до 120000 RUR
Бийск
улица Петра Мерлина 57/2

"А КТО если не мы?" - девиз нашей компании, которая более 20 лет занимается проектированием, производством и установкой светопрозрачных конструкций.
В нашей команде уже более 700 человек и мы продолжаем развиваться. Именно ты можешь стать частью нашей команды уже сейчас.
Карьерный рост, социальные гарантии, стабильная заработная плата, которая ежегодно индексируется и многое другое - здесь каждый найдет то, что его будет вдохновлять на работу.

Приглашаем на работу как опытных мастеров, так и новичков - всему обучим и поддержим!

• Монтаж премиальных светопрозрачных конструкций из алюминия и пластика.

• Бесплатное обучение (время обучения является индивидуальным и зависит от знаний и навыков нового сотрудника).
  • Переквалификацию на профессию специалист по монтажу (установке) светопрозрачных конструкций (СПК) в малоэтажном строительстве (Индивидуальное жилое строительство, ИЖС).
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Своевременная оплата труда.
  • График работы 6/1, с 8.00 до 17.00, суббота до 15:00.
  • Оплата ГСМ, амортизация.
  • Материальная поддержка сотрудников в различных жизненных ситуациях.
  • Новогодние детские подарки.
  • Возможны командировки по краю.

Наши ожидания:

• Рассматриваются кандидаты как без опыта (ученики, стажеры, выпускники учебных заведений), так и с опытом смежных профессий.
  • Вашим дополнительным преимуществом будет ранее полученный опыт работы или обучения по следующим специальностям: монтажник металлоконструкций, фасадчик, кровельщик, плотник, столяр, электросварщик, облицовщик наружных и внутренних работ, электромонтажник, вентиляционщик, сантехник, штукатур, сборщик изделий из древесины, техник, плиточник, мастер по монтажу каркасно-обшивных систем.