Руководитель отдела продаж

от 70000 до 200000 RUR
Иркутск
улица Фридриха Энгельса 8

• О нас:

«Формула Успеха» и является платиновым партнером группы компаний «Актион» (https://action.group/).

Работаем на территории: Иркутская область и Красноярский край.

Сфера деятельности: Продажи цифровых справочных систем для управленцев, бухгалтеров, кадровиков и HR, специалистов по охране труда, промбезопасности, экологии и др., а также продажи корпоративной платформы «Актион 360» для крупнейших коммерческих корпораций и федеральных учреждений госсектора.

Наша целевая аудитория: Руководители бухгалтерских и финансовых служб, Правовых департаментов, Кадров и HR, Специалисты госзакупок, Главные врачи, медсестры, врачи-клиницисты, сотрудники корпоративных университетов компаний, маркетологи и специалисты по продажам — мы поставляем профессиональную информацию и знания миллионам специалистов.

Наша миссия: Своими знаниями приносить пользу!

• Также Актион — один из лидеров рынка в дополнительном профессиональном образовании!

Мы поддерживаем профессиональные комьюнити не только полезными продуктами, но и душевно, например, в 2023 г. посадили первую бухгалтерскую аллею в Иркутске:

Сотрудники — это самое дорогое, что у нас есть!

Три главных качества: смелость, профессионализм и трудолюбие!

• Оперативное управление отделом продаж;
  • Работа в ERM-системе;
  • Умение эффективно работать с лидами;
  • Выполнение поставленных планов по продажам: ежемесячных, полугодовых, годовых;
  • Организация эффективной работы менеджеров по продажам, контроль индивидуальных показателей продаж;
  • Обучение и наставничество, командообразование внутри коллектива;
  • Участие в ключевых переговорах;
  • Отчетность;
  • Требования:

• Наличие выраженных лидерских качеств;
  • Умение контролировать, вдохновлять и мотивировать команду;
  • Высшее образование;
  • Энергичность, позитивный настрой, трудолюбие;
  • Стремление к саморазивтию;
  • Опыт руководства подразделениями продаж;
  • Опыт продаж интеллектуальных или цифровых продуктов приветствуется.
  • Условия:

• Стабильная зарплата: ни одной задержки с момента создания компании!
  • Есть удаленка и есть офис: и можно сочетать эти два формата работы!
  • Карьерный рост: можно расти в должности или осваивать смежные области!
  • Обучение и получение официальных документов за счет компании по таким программам как: Правила и техники успешных продаж, Управленческое лидерство и др.
  • Оклад + премии + бонусы с продаж команды;
  • Офис в Центре города.