Тренер по спортивной гимнастике/акробатике

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: Европейский Гимнастический Центр

Мы расширяем нашу команду тренеров в Европейском Гимнастическом Центре и приглашаем профессионалов, готовых стать частью нашего дружного коллектива. Наши центры представлены в различных районах Москвы и ближайшего Подмосковья: Лужники, Локомотив, Троицк, Сетунь, Куркино, Динамо, Чертаново, Марьино, Строгино, Медведково, Люберцы, Мытищи, Бутово, Рассказовка, Балашиха, Лианозово, Коптево, Тропарёво, Матвеевское, Орехово, Подольск, Черёмушки, Южнопортовый, Сосенское, Новая Рига. Присоединяйтесь к нам и развивайтесь вместе с крупнейшей сетью гимнастических центров России!

Что мы ждем от вас:

Высшее или неполное высшее образование в области физической культуры и спорта, педагогики или психологии.

Харизма и профессионализм: вы внимательны, ответственны, клиентоориентированы и умеете найти подход к людям любого возраста.

Страсть к работе с детьми, подростками и взрослыми: вы знаете, как увлечь каждого клиента и привить любовь к спорту, делая занятия интересными и запоминающимися.

Понимание основ физической подготовки спортсменов и умение креативно доносить информацию на доступном уровне.

Знание психофизиологических особенностей развития детей и умение применять эти знания на практике.

Опыт работы тренером — это ваш большой плюс, а если вы МСМК, МС или КМС по спортивной гимнастике, акробатике или батуту, то вы — наш ТОП-кандидат!

Ваши ключевые задачи:

• Проведение групповых и индивидуальных тренировок для детей, подростков и взрослых, создавая увлекательные и эффективные программы.

• Построение долгосрочных и доверительных отношений с клиентами, поддержка их прогресса и мотивации на каждом этапе.

• Организация и участие во внутриклубных мероприятиях и соревнованиях, вдохновляя клиентов на новые достижения.

Подготовка спортсменов к турнирам и соревнованиям, в том числе для получения спортивных разрядов.

• Строгое соблюдение техники безопасности и забота о комфортной тренировочной среде.

Предоставление обратной связи клиентам и их родителям относительно прогресса и дальнейшего плана тренировок.

Гибкий график работы, который мы подбираем индивидуально, учитывая ваши предпочтения и местоположение.

Официальное трудоустройство по ТК РФ, стабильная и конкурентоспособная заработная плата, а также бонусы за высокие результаты.

Множество возможностей для обучения и развития: внешние и внутренние тренинги, мастер-классы, обмен опытом с ведущими тренерами.

Современное оборудование и комфортные условия работы в центре с европейскими стандартами.

Дружный коллектив и активная корпоративная жизнь: мы ценим общение и командный дух, организуем яркие корпоративные мероприятия и мотивационные конкурсы.

Бесплатные занятия в Центрах для сотрудников и их детей — возможность развиваться не только профессионально, но и физически.

Эмоциональная отдача от работы с детьми и взрослыми, видя их успехи и улыбки — это то, что делает вашу работу особенной!

Что еще важно знать:

В Европейском Гимнастическом Центре мы ценим эмпатию, надежность и стремление к развитию. Если вы ищете место, где ваши идеи будут услышаны, а ваши достижения — признаны, если вы не боитесь трудностей и хотите развиваться вместе с нами, мы ждем именно вас!

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов, которая меняет жизнь людей к лучшему и делает спорт доступным и интересным!