Ведущий специалист расчета себестоимости импорта

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Grand trade
Краснодар

Grand Trade — ключевой импортер в России и странах СНГ продовольственных и непродовольственных товаров.

Уставной капитал равен 20 000 000 рублей, оборот в России в 2023 году составил 1,4 миллиарда долларов. Мы — международная компания с филиалами в 10 странах. Выстраиваем открытую корпоративную культуру. Для нас важна экологичная атмосфера внутри коллектива и демократичность. Мы заинтересованы в том, чтобы привлекать в компанию неординарных людей с высоким уровнем профессионализма. Это дает возможность совершенствовать наши продукты и процессы. Ценим новые подходы и свежие идеи, которые позволяют компании развиваться и быть сильнее.

Сейчас компания на этапе стремительного роста и повышения эффективности. Ведущего специалиста по расчёту себестоимости импорта.

Основная цель роли заключается в своевременном анализе и расчете себестоимости импорта

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• возможности профессионального развития;
  • открытую демократичную культуру и экспертную команду, ориентированную на общий результат;
  • социальный пакет, включающий ДМС со стоматологией и партнерские скидки после прохождения испытательного срока;
  • заработную плату, которая соответствует уровню рынка труда;
  • график работы 2/2 с 9.00 до 21.00;
  • формат работы — гибридный;
  • официальное оформление по трудовому законодательству РФ;

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• рассчитывать плановую себестоимость импорта;
  • участвовать в анализе и оптимизации процессов и схем расчетов плановой себестоимости;
  • анализировать и предоставлять обратную связь по вопросам смежных подразделений по расчетам плановой себестоимости;
  • обновлять тарифы по услугам контрагентов, ставок и кодов ТНВЭД по сезону, актуализировать справочники для расчета таможенных платежей;
  • формировать отчетность по себестоимости импорта и отправлять ценовые уведомления.

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• аналитическое мышление, умение работать с большими объемами информации;
  • высшее/незаконченное высшее образование;
  • знание цепочек услуг/ затрат, которые формируют себестоимость товаров собственного импорта приветствуется;
  • владение Excel (умение делать сводные таблицы, ВПР)
  • опыт работы в 1С

​​_________________________________________________________________________________

КАКИЕ ЭТАПЫ ПРЕДСТОИТ ПРОЙТИ:

• общение с HR;

• встреча-знакомство с будущим руководителем;

• сбор рекомендаций;

• оффер.