Администратор отдела по работе с гостями

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: VALO Hotel City
улица Салова 61

Российский стартап с финскими корнями открыл свой Город отелей Valo Hotel City в марте 2020 года. Отели Valo Hotel являются частью комплекса апарт-отелей VALO (Valo Hotel City 3*, Ramada Plaza by Wyndham St Petersburg 4*, VALO SOUL 4*, VALO BUSINESS 4*, MERCURE 5*, NETWORK 4*. В 2024 году компания успешно управляет номерным фондом 2 600 номеров.

Вследствие запуска и открытия нового апарт-отеля UNO, в 2024 году номерной фонд компании составит 2 800 апартаментов.

В настоящий момент мы активно масштабируем проект VALO в новых регионах присутствия, выступая консультантами и партнерами в проектах строительства апарт-комплексов по всей России. Мы внимательно следим за глобальными тенденциями развития общества и учитываем их для принятия стратегических решений по развитию новаторской бизнес-модели VALO.

Мы ищем Администратора отдела по работе с гостями в свою дружную команду, где царит атмосфера открытости и доверия, свободы проявлять себя, ответственности, взаимной поддержки и уважения к ценности каждого работника.

Для нас важно, чтобы в команду пришел единомышленник, который разделит ценности VALO, и будет также как мы вдохновлен идеей счастья клиентов. Мы смотрим в будущее. Для нас всё невозможное — ВОЗМОЖНО!

НЕКОТОРЫЕ ЗАДАЧИ, КОТОРЫЕ ВАМ ПРЕДСТОИТ РЕШАТЬ:

• Эффективное обслуживание гостей — прием, размещение гостей отеля, бронирование;
  • Работа с программой ЭКВИ;
  • Информационная поддержка гостей по видам и количеству услуг отеля;
  • Помощь гостям во всех вопросах, которые могут возникнуть во время проживания;
  • Проведение финансовых операций на кассовом аппарате и кредитном терминале;
  • Регулярное обновление информации о гостях;
  • Контроль за своевременной подготовкой номеров к приему прибывающих гостей в апарт-отель, сохранностью имущества и оборудования при выезде.

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Высшее или среднее специальное образование;
  • Владение персональным компьютером на уровне уверенного пользователя;
  • Свободное владение английским языком;
  • Гостеприимность, стрессоустойчивость, ответственность, стремление к профессиональному росту, энергичность и позитивный подход, логическое мышление;

МЫ ГОТОВЫ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ и соблюдение всех социальных гарантий;
  • Удобный график и режим работы 2/2;
  • Доплата 20% часовой тарифной ставки (должностного оклада) за работу в ночное время;
  • Карьерный рост и развитие профессиональных компетенции при поддержке ключевых руководителей;
  • Комфортные условия труда в современном комфортабельном офисном помещении отеля VALO. Локация: м. Бухарестcкая;
  • Полис ДМС по программе страхования «БИЗНЕС» после прохождения испытательного срока;
  • Софинансирование спортивного абонемента ФИТНЕС-ХАУЗ с возможностью посещения клубов сети;
  • Обучение в корпоративном университете VALO, участие в корпоративных проектах для работников и программах признания достижений;
  • Наилучшую стоимость услуг компаний-партнеров Отеля (кафе, рестораны, химчистка и пр.);
  • Кофе, чай, оборудованное помещение для питания;
  • Униформу для работы на стойке рецепции.