Инженер-технолог КНС

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Гермес Групп
от 80000 до 120000 RUR
Рыбацкая улица 2

«Гермес Групп» — ведущая современная производственно-технологическая компания. Мы предоставляем полный комплекс услуг по проектированию, производству и строительству наружных инженерных сетей в сферах газоснабжения, теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.
В числе наших клиентов — крупные отраслевые заказчики (Газпром, РЖД, ЛУКОЙЛ и др.).

• Полный цикл разработки изделия (комплектных канализационных насосных станций).
  • Подбор оборудования для изделия (насосы, арматура, КИПиА и пр.), расчет требуемых параметров оборудования, компоновка, конструирование трубопроводной обвязки.
  • Выдача заданий смежным отделам (АСУ, АС).
  • Подготовка рабочего-конструкторской документации по своей зоне ответственности.
  • Составление калькуляций на материалы и оборудование по изделию в своей зоне ответственности.
  • Сопровождение сборки изделия на производстве.
  • Общение с отделом закупок на предмет допустимости согласований замен материалов и оборудования.
  • Подготовка эксплуатационных документов на изделие (паспорт, руководство по эксплуатации).
  • Разработка новых технических решений как отдельных узлов, так и новой продукции.

Что мы ждем от Вас:

• Высшее техническое образование (направление подготовки водоснабжения и водоотведения, нефтегазовой промышленности или смежных сферах).
  • Опыт от 1 года с КНС.
  • Знание компьютерных программ: AutoCAD, ZWCAD

​​​Что мы предлагаем:

Оформление по ТК Р. Ф. График работы Пн-Пт с 9.00−18.00. Перспективы профессионального и карьерного роста.

Официальная з.пл. оклад. Должность и оклад обсуждается в зависимости от вашего профессионального опыта и присвоенной категории.

Квартальная премия до 50% от оклада.

Корпоративная мобильная связь.

Компенсация за питание в кафе.

Компенсация транспортных расходов.

ДМС со стоматологией после 6 мес.работы.

Корпоративные мероприятия.

Перспективы карьерного роста.

Корпоративное обучение, наличие корпоративной бизнес-библиотеки с комнатой отдыха.

Дружелюбную рабочую атмосферу в комфортном офисе.

Развитую корпоративную культуру с фокусом на развитие и поддержку.