Оператор call-центра/ Квалификатор лидов

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Свой Бизнес
Киров (Кировская область)
улица Молодой Гвардии 57А

Мы компания Свой бизнес, на рынке с 2018 года. У нас 2 основных направления — продажа франшиз и упаковка бизнеса во франшизу, также оказываем консалтинговые услуги для предпринимателей.

Мы являемся федеральной компанией, наша команда разработала более 150 успешных франшиз и масштабировали эти франшизы по России и СНГ.

Мы работаем в очень интересной нише бизнеса. Наш продукт позволяет получить устойчивые результаты! Но это возможно только с командой профессионалов, поэтому мы ищем амбициозных людей, которые хотят расти и развиваться вместе с нами.

Сейчас ищем классных кандидатов в наш отдел квалификации лидов!

Чем нужно заниматься:

• Обзвон базы (как холодные, так и обработка заявок с автопрозвонов) — продавать ничего не нужно;
  • Выявление заинтересованности в продукте;
  • Фиксирование результата в таблице.

Что для нас важно в поиске сотрудника:

• Ты хочешь и готов развиваться, обучаться новому;
  • Готов работать в команде с лучшими специалистами;
  • Не боишься звонить и любишь общаться с людьми из разных сфер.

Нам не важен твой опыт и наличие образования, мы верим, что хороший специалист — это не только навыки, но и личные качества, которые помогают в работе.

Что предлагаем:

• Работу в центре города в уютном офисе;
  • График 5/2 с 09:00 до 18:00, либо гибкий график (мы даем возможность совмещать работу с учебой);
  • Прозрачная система мотивации (постоянная часовая ставка + бонусы за результат) — ты всегда будешь видеть, сколько ты заработал;
  • Вводное обучение 1 день на старте и постоянная поддержка;
  • Возможность карьерного роста, получишь опыт в бизнесе, увидишь все процессы изнутри;
  • Твои коллеги — крутые специалисты в разных сферах деятельности;
  • Развитую корпоративную культуру (тимбилдинги, корпоративные мероприятия и многое другое);
  • Молодой, дружный и сильный коллектив, а также классная атмосфера в отделе;
  • Полноценное рабочее место с макбуком и гарнитурой.

Хочешь стать частью нашей команды? Скорее откликайся на вакансию и напиши в сопроводительном письме, что для тебя важно при выборе работы!