Агент по продаже жилой недвижимости

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Центр Недвижимости РК г. Симферополь
Симферополь
проспект Победы 186

Компания Центр недвижимости РК — команда профессионалов, которая постоянно стремится к развитию. Наши партнеры в разных регионах России. А офисы находятся в Севастополе, Симферополе и Дубае.

Центр недвижимости РК приглашает в команду специалиста по продажам жилой недвижимости

• Пожелания:
  • Желание хорошо зарабатывать и работать в команде профессионалов!
  • Пунктуальность.
  • Опыт работы в сфере торговли будет преимуществом.
  • Что делает специалист:

Основной продукт — совершенные сделки и довольные клиенты!

Для этого нужно:

• Заключать договоры и соглашения о сотрудничестве.
  • Организовывать показы объектов недвижимости потенциальным покупателям.
  • Подбирать объекты недвижимости в соответствии с потребностями клиента.
  • Вести переговоры со всеми сторонами процесса по продаже жилой недвижимости

Что даёт Компания Р. К. для того, чтобы наши специалисты получали высокий доход:

• сотрудничество с профильными специалистами: юристы, ипотечный брокер, специалист по сопровождению ипотечных сделок, фотограф, видеограф, маркетолог и другие специалисты! В команде все вопросы решаются проще и эффективней!
  • большой бюджет на рекламу ваших объектов и предлагает лучшие маркетинговые стратегии для его продажи!
  • автоматизированная клиентская база, повышающая эффективность работы многократно.
  • Оплата — 36−52% от сделки.
  • Помощь опытного наставника в начале работы.
  • Регулярное обучение на протяжении всего процесса работы.
  • Возможность карьерного роста!
  • Узнаваемый бренд в Крыму — нас знают и нам доверяют.
  • Koмпaния Цeнтp нeдвижимоcти РК в поискe спeциалиcтoв в oтдел коммeрчеcкoй нeдвижимocти. Наши сотрудники зaнимаются арeндoй и пpoдажeй офиcных и торгoвыx помещeний, cклaдcких и прoмышлeнных объeктoв, гoстиниц и peстoрaнoв.
  • Мы ищем активных и отвeтственныx соискaтелей, кoторые cтремятся хорошо зарабатывать и быть востребованным специалистом в сфере недвижимости.

Нашей компанией предоставляется бесплатное обучение, в ходе которого Вы сможете приобрести все необходимые навыки успешного агента по недвижимости.

Отправляйте резюме сейчас — мы ответим сразу!