Официант в кондитерскую Варвара+Jerome

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Berrywood Family
Красноярск
микрорайон Взлётка, улица Весны 30

Варвара+Jerome — проект Berrywood Family (Tunguska, Sadko, Дзе, Бар Булгаков, Дзеими, Залечь на дно в Брюгге/Гамбург, Franky Woo, Green Villa Pizza, Flyfoods).

Романтическая история любви молодой пары — Варвары и Жерома пронизывает все аспекты жизни нашей светлой, уютной и ни на кого непохожей кондитерской-пекарни. Бородинский хлеб здесь соседствует с хрустящим французским багетом, а Ромовая баба — с нежными эклерами и круассанами. И девизом нашего современного, душевного пространства является «Хлеб, десерты и любовь».

Официанты в наших проектах — лицо гостеприимства и любви к гостю. Мы ищем кандидата, который будет давать гостям заботливый сервис, гастрономическое наслаждение и помогать каждому гостю проникнуться атмосферой широкой русской души и утонченного французского вкуса.

В команде профессионалов легко расти в ресторанном бизнесе, и должность официанта в Варваре +Jerome — лучший старт вашей карьеры.

• 2/2 или 3/3 с 09:30 до 21:30. Есть возможность брать дополнительные смены;
  • 180 руб/час — единая ставка, не зависимая от вашего стажа в нашей компании, даже если вы новичок.

В начале пути вас будет сопровождать друг-наставник, который научит гостеприимному сервису и посвятит во вкус выпечки, десертов и авторских напитков. Ваша ставка на момент обучения будет 180 руб/час.

Как еще можно заработать:

• плюс 10 руб/час — наша благодарность вам за стаж в компании;
  • 5000 руб — привести друга в компанию.

Вы точно сможете пройти собеседование, если:

• имеете «ген» гостеприимства;
  • умеете красиво говорить;
  • любите десерты и кофе.

И с нами вы точно получите:

• хороший доход, оплата 2 раза в месяц — мы честно платим столько, о чем договаривались;
  • отсутствие системы депремирования — мы не любим штрафы;
  • постоянное развитие — мы следим за трендами в отрасли, непрерывно учимся, осваиваем, исследуем;
  • карьерный и профессиональный рост — ротация в другие подразделения ресторана: кухня, бар, сомелье, менеджмент, маркетинг, а также в другие рестораны сети;
  • дизайнерскую форму — мы хотим, чтобы вы и на работе выглядели стильно;
  • приятные корпоративные бонусы — компания позаботится о вашем питании на смене, вечерней доставке до дома, стильной стрижке в барбершопе, льготном посещении тренажерных залов и солярия, повышенный cashback во всех заведениях сети.

Все, что мы делаем, пропитано любовью и заботой, и если вы такой же неравнодушный, то мы готовы подарить вам свою дружбу и крепкие объятия команды Варвары +Jerome. Успевайте откликнуться на вакансию, пройти собеседование и стать частью нашей Berrywood Family.