Разнорабочий/Подсобный рабочий

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Завод Сибгазстройдеталь
Омск
проспект Губкина 22/2

Завод «Сибгазстройдеталь» — проверенный временем работодатель, уверенно смотрящий в будущее!

Вот уже 40 лет мы производим оборудование для нужд ГАЗПРОМа, Роснефти и Росатома.

Стать частью команды СГСД — ваш правильный выбор!

Мы предлагаем стабильность и надежность во всём

— Своевременную и в полном объёме выплату заработной платы с периодичностью дважды в месяц (доп. премии по результатам работы, переработка в двойном размере);

— Соблюдение социальных гарантий согласно Трудовому Кодексу Р. Ф.: оплачиваемые отпуска и больничные, компенсации донорам и др

— График работы:3/3 с 8.00 до 20.00, перерыв на обед + регламентированные дополнительные перерывы для отдыха;

— Возможность профессионального роста и развития.

— Дополнительные льготы и компенсации (компенсация проезда, надбавка за выслугу лет, надбавка за профессиональное мастерство, компенсация жилья, компенсация путевок в детские оздоровительные лагеря, санкур).

— Помощь и поддержка работников в сложных жизненных обстоятельствах (материальная помощь, индивидуальные условия тр. договора и пр.)

— Иногородним кандидатам оплачивается проживание. Кандидатам из отдаленных районов города оплачивается проезд. (Надеждино, Береговой)

— Из Октябрьского (ост. Л. Чайкиной), Центрального и Советского районов — бесплатная доставка служебным автобусом.

— Бронирование военнообязанных.

— Насыщенная корпоративная жизнь (подарки сотрудникам и детям, конкурсы, мероприятия на общероссийские и профессиональные праздники, тимбилдинги, корпоративные вечера, молодежное движение)

Вместе мы достигнем самых амбициозных целей!

• Ответственность, исполнительность.
  • Отсутствие ограничений к физическому труду.