Производитель работ (Прораб)

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: СК Гарант
Кемерово
улица Дружбы 30/2

Компания «Мера» с 2010 года строит не просто качественное и удобное жилье, но меняет пространство вокруг к лучшему. Главная МЕРА для нас — человек и его интересы.

Информация о компании доступна по ссылке https://i-mera.ru/

Компания Мера входит в ТОП-10 лучших строительных организаций, на счету которой более 10 000 м2 жилой площади. Это более 1000 счастливых семей, получивших новые квартиры.

Мы участвуем в общественной жизни региона, образовательных программах, выступаем консультантами для муниципалитетов и бизнеса.

Компания постоянно развиваемся. У нас много интересных строительных проектов в Кемерово, Новокузнецке, Новосибирске.

Сейчас мы ищем в свою команду Производителя работ (локация Кемерово).

• Ведение специализированных журналов;
  • Рационализация работ на объекте;
  • Организация и контроль производства строительно-монтажных работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами;
  • Контроль соблюдения технологической последовательности производства работ, контроль сроков и качества;
  • Контроль занятости людей и механизмов;
  • Контроль за соблюдением промышленной безопасности и ОТ;
  • Ежемесячная отчетность, работа со службами офиса;
  • Проверка выполненных объемов работ.

• Знание технологии строительно-монтажных работ;
  • Строительное образование;
  • Опыт работы на промышленных / гражданских объектах в должности прораба не менее 3х лет;
  • Умение читать и работать с чертежами рабочей документации.

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Достойная заработная плата (уровень обсуждаем с финальным кандидатом по результатам собеседования). Стабильная выплата два раза в месяц;
  • График 5/2 с 08:00 до 17:00 (выходные: суббота, воскресенье). Одна рабочая суббота по графику дежурств (все дополнительные выходы и переработки оплачиваются);
  • Полный социальный пакет;
  • Программа бенефитов (скидки на квартиры, скидки на абонемент в спортзал и т.д.);
  • Лояльное руководство и человеколюбивая корпоративная культура.