Комплектовщик-укладчик готовой продукции (пищевое производство)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Кондитерско-булочный комбинат Черёмушки
от 62000 до 80000 RUR
улица Академика Скрябина 9

МЫ УВЕЛИЧИЛИ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ НА ПРОИЗВОДСТВЕ! ПРИХОДИТЕ, ЖДЕМ ВАС!

Приходи, пройди первичное собеседование у руководителя — получи торт в подарок!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Сборка и укладка сформованных изделий на металлические листы, контроль веса;
  • Отбраковка некачественной продукции;
  • Уборка рабочего места, санитарное обслуживание оборудования.

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Готовы рассматривать без опыта работы (с возможностью обучения);

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Приходи, пройди первичное собеседование у руководителя — получи торт в подарок!

РАБОТА в крупной лидирующей в отрасли компании — это залог стабильности Вашего завтрашнего дня!

Своевременные выплаты заработной платы — 12 и 27 числа — за всю историю компании не было задержек по выплате ЗП!

• Стабильная заработная плата, официальное оформление по ТК РФ (оплачиваемый ежегодный отпуск и больничный лист). Выплаты 12 и 27 числа каждого месяца, без задержек за всю историю предприятия;
  • Белая заработная плата 3 500 рублей «на руки"/смена+ подработки по желанию в любом количестве. Среднемесячная З. П. 70 000 рублей ;
  • Мы знаем, что первый месяц — самый сложный период в адаптации, поэтому в компании предусмотрена разовая выплата «Премия новичка» новым сотрудникам через один месяц работы;
  • График работы: 2 дня в день /1 выходной / 2 ночи / 3 выходных или 2 дня в день /2 выходных с 8:00 до 20:00 и с 20:00 до 8:00;
  • Спецодежда и оформление медицинской книжки за счет работодателя без вычетов из ЗП;
  • Питание по корпоративным тарифам;
  • Место работы: м. Рязанский проспект, ул. Академика Скрябина, д.9, к.2, стр.3.

Приходите на работу и приглашайте своих друзей, родственников и знакомых, и получите премию 15 000 рублей за каждого!

Рассматриваем кандидатов с опытом работы в компаниях: Хлебный дом, Русский хлеб, Русский продукт, Азбука вкуса, Красный октябрь, Пеко, Победа, Черкизово, Останкино, Микоян, Хлеб насущный, Русагро, Планета Мириталь, Объединенные кондитеры, Кремлина, Морозко, Нестле, Щелковохлеб, Царицыно, Красное Белое, ВкусВилл, Теремок, Ашан, Перекресток и т.п.