Инженер-электроник

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Черкашин и партнеръ
Екатеринбург
улица Шувакишская 2

Комбинат мясной гастрономии «Черкашин и партнер» приглашает на работу инженера электроника.

• Техническая эксплуатация и обеспечение бесперебойной работы электронного технологического оборудования;
  • Контроль параметров и надежности электронных узлов технологического оборудования;
  • Наладка электронных элементов и блоков технологического оборудования, отдельных устройств и узлов;
  • Техническое обслуживание электронной части технологического оборудования, профилактический и текущий ремонт, модернизация, испытания;
  • Настройка, профилактические работы, ремонт, обновление программ по формированию этикетки на продукцию, внесение изменений в термопечатающем весовом оборудовании BIZERBA.

Что мы ожидаем:

• знание базовых принципов электроники;
  • опыт программирования микроконтроллеров, HMI интерфейсов доступных на рынке в различных средах;
  • опыт работы с промышленными интерфейсами;
  • знание современной элементной базы;
  • опыт работы в любой программе автоматической трассировки печатных плат;
  • умение паять, и выполнять smd монтаж;
  • опыт модернизации устаревших систем управления (контроллеров), поиск новых решений с применением доступного оборудования, проектирование SCADA, программирование и обслуживание весовых этикетировщиков BIZERBA будет преимуществом;
  • умение самостоятельно планировать, организовывать и выполнять свои обязанности, составлять и работать с документами;
  • Уверенный пользователь ПК

• оформление по ТК РФ, соц. пакет (оплачиваемые отпуска, больничные, работы в выходные/праздничные дни, сверхурочные и т.д.);
  • работа в стабильной компании;
  • полностью «белая» заработная плата, выплачиваемая своевременно два раза в месяц;
  • корпоративное питание (бесплатные завтраки; льготные обеды);
  • предоставление спецодежды;
  • скидки на продукцию предприятия в фирменном магазине;
  • график работы: 5/2 08:00—17:00 на период обучения, 2/2 с 8:00 до 20:30 основной
  • место работы г. Екатеринбург, р-он Старая Сортировка, ул. Шувакишская, д.2;
  • доставка служебным транспортом по 2 маршрутам к месту работы:

1 маршрут (Вторчермет — Юж. Автовокзал — Сортировка);

2 маршрут (Пионерский — Уралмаш — Сортировка).

Присоединяйтесь к нашей дружной команде!

Отправляйте отклик на вакансию или звоните нам прямо сейчас!