Технолог швейного производства

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: ПЯТЬ ЗВЕЗД
Рязань
улица Бирюзова 3Ас1

В связи с постоянным ростом заказов на нашу продукцию, в наш сплоченный коллектив требуется квалифицированный технолог швейного производства.

• планирование и организация работы по пошиву образцов;

• разработка технологической документации;
  • контроль технологических процессов производства;
  • подготовка и запуск новой партии изделий в производство.
  • высшее или среднее профессиональное образование (в области технологии и конструирования швейных изделий, легкой промышленности);
  • знание нормативных и методических материалов по технологической подготовке производства;
  • знание швейных технологий, применяемых для производства продукции.
  • удобный график работы: 5/2 с 9:00 до 17:00;
  • работа на современном высокотехнологичном оборудовании;
  • трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • испытательный срок 2 месяца;
  • заработная плата, на которую вы влияете сами (квалификация объем, качество выполняемой работы);
  • развитие и рост вашего профессионального уровня в ваших руках;
  • производство находится по адресе: г. Рязань, ул. Бирюзова д.3А с1.

О НАС:

Швейная фабрика «Пять звезд» — высокотехнологичное производство, успешно развивающееся с 1998 года.

Наше производство уникально! Мы производим широкий, разнообразный и технологически сложный модельный ряд в рамках одного предприятия.

Наша специализация это производстве современной функциональной одежды, экипировки и снаряжения — outdoor направления (для горного туризма, альпинизма и экстремальных видов спорта).

Мы создаём комфортные условия для своих сотрудников, тем самым, обеспечивая спокойную и стабильную атмосферу производства, что положительно сказывается на итоговом результате.

Будем рады видеть вас частью нашей команде!