Технический директор (жилое строительство)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Группа Мета
Новосибирск
2-я Обская улица 73

«Группа Мета» — девелопер с 30-летний историей. В своей работе команда «Меты» придерживается трёх основных правил: строим качественно, уникально, для людей.

Проектный портфель включает в себя жилые комплексы, микрорайоны, коммерческую недвижимость.

В каждом нашем проекте мы предлагаем равные возможности для комфортной и безопасной жизни, где понятие «дом» не ограничено отдельной квартирой.

Среди проектов девелопера — жилой небоскрёб «Тихомиров», комплекс апартаментов «МЕСТО», малоэтажный эко-комплекс Tesla Park, дом на реке «Маяк» и еще свыше десятка объектов.

Многие из них стали победителями и лауреатами федеральных премий в области строительства.

Награды компании:

— Победитель премии Urban Awards 2021, 2022

— Бронзовая премия всероссийского конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности GreenAwards;

— Победитель в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса» на конкурсе CREDO в 2018 и 2019 году.

• Взаимодействия с проектировщиками (увязка разделов проектов, внедрение технических решений, оптимизация проектных решений).
  • Взаимодействие с контролирующими органами (ГСН, УАСИ, РТН, энергоснабжающие организации и т.д.).
  • Взаимодействие с подрядными организациями (увязка технологии, согласование проектных решений и т.д.).
  • Формирование технических заданий на проведение тендеров выполнения СМР.
  • Контроль соблюдения норм ОТиТБ на площадке.
  • Организация и контроль приемки СМР по объему и качеству.
  • Планирование и организация процесса СМР на площадке, контроль графиков СМР.
  • Опыт строительства многоэтажных монолитных жилых домов (ввод объектов в эксплуатацию).

• Знание технологии строительства монолитных домов, фасадов, отделки, инженерных систем, благоустройство.
  • Опыт реализации девелоперских проектов приветствуется (в структуре генподрядчика).
  • Реализация профессионального и управленческого опыта в строительной сфере
  • Официальное трудоустройство («белая» з.п.)
  • Квартальная премия.
  • Финальный размер заработной платы обговаривается на собеседовании (зависит от уровня профессиональных компетенций)

Надеемся, что работа в нашей команде откроет для Вас новые возможности и принесет благополучие.