Middle+ QA (manual)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Whoosh (ООО Вуш)
Долгоруковская улица 21с1

• Тестирование приложений на мобильных платформах IOS и Android (и Huawei);

• Тестирование веб-сервисов, API, frontend, интеграции со сторонними сервисами, в том числе платежными;

• Тестирование требований;

• Составление тестовой документации: чек-листов, тест-кейсов, баг-репортов, отчетов о тестировании.

• Участие в формировании процессов тестирования;

• Взаимодействие с командой разработки.

Что мы ждем от кандидата:

• Увлеченность работой и желание делать ее качественно;

• Опыт тестирования мобильных приложений и веб-сервисов в коммерческих продуктах обязателен (от 3-х лет);

• Отличные аналитические способности, умение разобраться в любых хитросплетениях бизнес-требований и технологий;

• Важно внимание к деталям и умение обоснованно делать выводы о качестве фичи;

• IOT-ы, мобильные приложения, веб-сервисы, лямбды, облака, базы данных, очереди, кэши и т.д., нужно ориентироваться в этом всем и уметь разобраться в том как работает фича, найти нюансы наложения бизнес-кейсов на специфику алгоритма;

• Понимание специфики приложений с клиент-серверной архитектурой;

• Умение коммуницировать с сотрудниками других отделов и формировать свои мысли чётко и понятно;

• Знание и понимание основных принципов и методов тестирования ПО, основных видов тестирования;

• Знание SQL и инструментов работы с БД;

• Знание инструментов используемых в тестировании: Test Rail, Postman, Fiddler, Charles и т.д.;

• Будет плюсом: техническое или математическое образование;

• Принять участие в разработке транспорта будущего

• Обмен знаниями и опытом с командой крутых разработчиков

• Если вы из тех, кто соскучился по "офисной жизни" - рады сообщить, что у нас есть lounge-зона с "настолками" и PS5, чтобы расслабиться после работы
  • График работы: 5/2 ( 09-18:00 или 10:00 -19:00), офисный или гибридный формат (3 дня- офис, 2-дом).

❗️"удаленки" на этой позиции нет❗️

• Полностью белую ЗП (отталкиваемся от ваших ожиданий)
  • ДМС и современную корп. культуру

Если у Вас есть желание работать в большой компании с душой технологического стартапа в области транспорта - Вам к нам!