Специалист по внутренним связям с общественностью

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ЧОП Барс-Лидер
Томск
микрорайон Телецентр, Больничная улица 4/2

В частном охранном предприятии «БАРС» открыта вакансия специалист по внутренним связям с общественностью

Здравствуйте, меня зовут Александр Пташник, я основатель охранного предприятий «Барс». Мы предоставляем нашим клиентам охранные услуги, включающие в себя комплекс мер по выявлению, предупреждению и предотвращению опасных ситуаций. Мы работаем с 1995 года и под нашей защитой более 2500 объектов!

Специалист по внутренним связям с общественностью в нашей компании — это инициативный человек, который умеет управлять процессами лояльности, вовлеченности сотрудников, формирования команды.

Вот, что от Вас потребуется:

• Высшее образование;
  • Опыт работы в сфере PR, HR, администрирования (работа секретарем), маркетинга не менее 2-х лет;
  • Умение работать в команде;
  • Умение работать с MS Office, Excel

Для нас важны такие личностные качества, как:

• должен любить людей
  • быть эмпатичным
  • быть креативным
  • быть настойчивым
  • быть достаточно быстрым в выполнении задач
  • уметь доводить дела до завершения
  • ответственным
  • пунктуальным
  • внимательным
  • иметь навык планирования и умение расставлять приоритеты
  • коммуникабельность

Ваши профессиональные обязанности:

• Выстраивать, укреплять, продвигать и поддерживать имидж организации и его правильное восприятие сотрудниками организации
  • Измерять NPS индекса лояльности сотрудников, готовить предложения по его увеличению
  • Организовывать корпоративные мероприятия
  • Организовывать награждения отличившихся сотрудников
  • Проводить мероприятия, отмечающие события в жизни и работе сотрудников (юбилеи, выходы на пенсию и тд)
  • Организовывать внутренние мероприятия по командообразованию, интеллектуальные и игровые мероприятия
  • Организовывать участие компании в движениях внешнего волонтерства

Мы гарантируем:

• Социальный пакет и официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Оплата за труд: оклад + мотивация, средняя оплата в месяц: 35 000 руб.;
  • График работы с 8:00 — 17:00 (суббота и воскресенье выходные);
  • Повышение квалификации за счет компании;
  • Уютный офис, комфортное рабочее место, дружный коллектив;
  • Свободное посещение спортивного зала организации;
  • Возможность карьерного роста.

Если Вы любите людей, любите общаться, можете добиваться сплочения команды, увлекаетесь саморазвитием и развитием других людей откликайтесь и будьте готовы заполнить анкету о Вашем опыте работы и пройти тестирование на личностные качества.

Обеспечим порядок и безопасность в городе вместе!