Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Контур
Дмитровское шоссе 85

Команда Центра активных продаж ищет менеджера по продажам IT-сервисов в сегмент малого и среднего бизнеса.

Ты будешь работать исключительно с бизнес-клиентами и продавать программы, которые нужны компаниям. Вот основные из них:

Контур.Фокус — сервис для проверки контрагентов на благонадежность, благодаря которому наши клиенты сотрудничают только с добросовестными компаниями и тем самым избегают риска потерять миллионы;

Контур.Компас поможет найти b2b-клиентов, сегментировать рынки сбыта и повышать эффективность продаж. То, что нужно абсолютно любому бизнесу;

Контур.Призма — помогает проверять клиентов по «антиотмывочному» закону, тем самым позволяя соблюдать требования государства и избегать штрафов.

Ты попадешь в команду энергичных и заряженных на результат коллег, прокачаешь профессионализм в продажах и сможешь радоваться быстрым результатам. Средний цикл сделки — 10 дней, при этом опытные менеджеры могут как получить оплату день в день (и порой закрыть план одним чеком!), так и вести более длительные сложные проекты.

Мы практикуем экспертные продажи, но перед этим ответственно подходим к адаптации и обучению новичков. Рассказываем про продукт и погружаем в технические тонкости, чтобы во время общения с клиентами можно было классно рассказать о функционале сервисов.

Почему у нас классно:

• Прозрачная система мотивации. Есть минимальный план по продажам, который не зависит от сезонности и не растет при перевыполнении. Доход состоит из оклада, премии за выполнение минимального плана и % от суммы перевыполнения плана. Менеджеры выходят на стабильный доход от 100 000 рублей уже после испытательного срока, а кто-то и в период адаптации уже получает 100 000 и более.
  • Развитие и еще раз развитие. Для нас это не пустые слова, а конкретные действия: каждого новичка обучает руководитель, и даже тот, кто раньше не продавал, становится профессионалом. Помимо этого, есть свой штат тренеров, Корпоративный университет, внутреннее сообщество для менеджеров по продажам… Как итог: наших специалистов пытаются схантить наши же клиенты, восхщаясь профессионализмом :)
  • Карьерный рост. 100% управленцев выросли с должности менеджера, начиная от твоего будущего руководителя отдела и заканчивая руководителем Центра продаж. Все начинается с наставничества, далее ты попадаешь в кадровый резерв и при расширении штата претендуешь на должность руководителя.
  • Дополнительные бонусы в зависимости от стажа сотрудника. С первого дня: чай, кофе, фрукты и снеки на кухнях офиса, частичная компенсация затрат на питание в рабочие дни, скидки от партнеров в системе BestBenefits, корпоративный университет и курсы для саморазвития. После испытательного срока: телемедицина, частичная компенсация спорта и поддержка спортивных увлечений. После года работы: ДМС, доступ к программам карьерного развития и многое другое.
  • Современный офис в трёх минутах пешком от метро «Селигерская», в котором тебе точно захочется работать.

А что нужно будет делать:

• Продавать продукты Контура по уже подготовленной базе клиентов. Продажи ведутся по телефону, без выездов и личных встреч — это позволяет значительно сэкономить время и проработать большое количество компаний.
  • Вести телефонные переговоры с представителями малого и среднего бизнеса.
  • Проводить онлайн-презентации, чтобы клиенты могли посмотреть, как работают сервисы и увидеть их ценность в действии.

Хочется попробовать, но сомневаешься, подойдешь ли? Вот что должно быть у того, кого мы ищем:

• Желание развиваться в продажах и становиться лучшим. Круто, если у тебя уже был опыт. Если его нет — мы готовы будем научить тебя так, что ты влюбишься в продажи один раз и навсегда.
  • Готовность много общаться с клиентами, держа в голове фокус на выполнение планов.
  • Внимательность к деталям, дисциплина и умение соблюдать дедлайны.
  • Развитые коммуникативные навыки.

Ждем твоего отклика. Приходи, чтобы вписать свое имя в историю Контура!