Менеджер торгового зала (ул. Иртышская)

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Метиз Комплект
Хабаровск
Иртышская улица 25

Предлагаем Вам стать частью команды профессионалов

Компания «Метиз Комплект» — одна из лучших компаний в Дальневосточном регионе, которая успешно работает на рынке поставщиков строительного оборудования и материалов более 16 лет и за это время мы создали по-настоящему ценный сервис для наших любимых клиентов. У нас более 49000 наименований товаров. Штат компании состоит только из высококвалифицированных менеджеров. Мы имеем три филиала в городах Дальневосточного региона: г. Хабаровск, г. Владивосток, г. Южно-Сахалинск, а также свою розничную сеть магазинов «Железяка бутик» в г. Хабаровск. Мы активно развиваемся и имеем большую географию поставок по Дальневосточному региону.

Основной нашей задачей является поставка метизов, крепежа, инструментов, грузоподъёмного оборудования, инженерных систем. Также у нас есть собственное производство сетки-рабицы.

Мы сохраняем ценности и создаем порядок путем предоставления товаров и услуг лучшего качества. Наши сотрудники постоянно развиваются, быстро принимают решения, помогают нашим клиентам выбрать действительно качественный товар, отвечающий всем необходимым требованиям. Мы создаем долговременные отношения с клиентами и партнерами.

Продукция, предоставляемая компанией, используется практически во всех отраслях промышленности: авиационной, электротехнической, химической, автомобилестроении, строительной отрасли, сельском хозяйстве и т.д.

ВАМ СТОИТ ВЫБРАТЬ «Метиз Комплект», ПОТОМУ ЧТО:

1. Мы предлагаем работу в большой стабильной Компании.
  2. Мы заботимся о каждом сотруднике Компании, оплачиваем отпуск и больничный.
  3. Мы поощряем своих сотрудников за высокие показатели в работе.
  4. У нас имеется собственная корпоративная программа для обучения каждого сотрудника в индивидуальном порядке.
  5. Мы строго следуем ТК РФ, оформляем с первого рабочего дня по ТК РФ.
  6. Мы ценим Ваш труд, поэтому стабильно выплачиваем заработную плату и высокую премию за хорошие показатели.
  7. Каждый сотрудник может получить уникальный опыт работы, профессиональную реализацию, карьерный рост.
  8. В компании предусмотрены дополнительные выплаты: годовые премии по результатам работы и за выслугу лет.

• Консультирование покупателей и обслуживание в соответствии с технологией продаж.
  • Работа в программе 1С.
  • Кассовая дисциплина (расчёт покупателей на кассе, работа с дисконтными картами, возвратами).
  • Мониторинг (наличие товара по остаткам и соответствие цен).
  • Работа с товаром: выкладка, пополнение витрин, переоценка, участие в инвентаризации.
  • Контроль сроков годности, оформление заказов на пополнение товара, работа с интернет-заказами.
  • Знание 1С: Торговля.
  • Опыт работы не обязателен, но приветствуется опыт в аналогичной сфере.
  • Физическая выносливость, дисциплина, внимательность.
  • Знание строительных материалов и крепежной группы товаров будет Вашим преимуществом.
  • Желание работать и зарабатывать.
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, 2 субботы в месяц с 9:00 до 15:00 (оплачивается дополнительно).
  • Заработная плата на испытательном сроке 45.000 руб., после испытательного срока и сдачи аттестации на знание товара 50.000 руб. + % от продаж.
  • испытательный срок до 3 месяцев.
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц.
  • Дополнительное профессиональное обучение, наставничество и адаптация с опытными руководителями.
  • Развитая корпоративная культура.