Администратор медицинского центра

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: ЕВРОМЕД
Сосновый Бор (Ленинградская область)
Молодёжная улица 9А

Мы — «ПАНАЦЕЯ», ведущая многопрофильная клиника, и мы в поиске администратора, который станет лицом нашего заведения и поможет нам предоставлять исключительный сервис нашим пациентам.

Ваши ключевые обязанности:

— Оптимизация работы регистратуры: Ваша задача — сделать процесс записи на прием максимально удобным и эффективным.

— Первое впечатление: Вы будете первым, кого видят наши пациенты, поэтому ваша улыбка и профессионализм должны быть безупречными.

— Слаженность работы врачей: Вам предстоит следить за тем, чтобы график работы врачей был соблюден, и каждый пациент получил внимание в оговоренное время.

— Документальное сопровождение: Вы будете отвечать за порядок в документации и точность ведения отчетности.

— Финансовая ответственность: Ваши руки — надежное хранилище для кассовых операций и финансовой отчетности.

— Стандарты качества: Ваша работа напрямую влияет на имидж клиники, и мы доверяем вам поддерживать его на высоте.

Что мы ждем от вас:

— Образование: Наличие высшего или среднего специального образования.

— Опыт: приветствуется.

— Многозадачность: Умение управлять несколькими задачами одновременно и сохранять спокойствие в любой ситуации.

— Коммуникабельность: Ваши коммуникативные навыки — ключ к нашим сердцам и сердцам наших пациентов.

— Грамотность: Ваша речь и работа с документами должны быть безупречны.

— Динамичная среда: Работа в клинике, которая постоянно развивается и внедряет инновации в лечение.

— Гибкий график: Полный рабочий день с возможностью адаптации под ваш личный график.

— Достойное вознаграждение: Конкурентоспособная заработная плата и социальные гарантии.

— Развитие и карьера: Обучение за счет компании и реальные перспективы карьерного роста.

— Комфорт: Современный медицинский центр, оборудованный всем необходимым для эффективной работы.

Присоединяйтесь к «МЦ» «ПАНАЦЕЯ» — вместе мы сделаем заботу о здоровье доступной и комфортной для каждого!