Менеджер отдела продаж, В2В

Работодатель: АгроПромСнаб
Барнаул
улица Попова 3

Добрый день!

Наша компания «АгроПромСнаб» с 2008 года успешно развивается на рынке и специализируется на оптово-розничной продаже смазочных материалов, фильтров, шин, колёсных дисков, технических жидкостей, автохимии, аккумуляторов для всех видов техники и оборудования.
Нам доверяют более 8000 тысяч клиентов различных отраслей: сельхозпроизводители и промышленные предприятия, дорожные строители и застройщики, энергетики и лесные хозяйства, перевозчики, предприятия пищевой промышленности, а так же организации, работающие в других сферах на территории Сибирского Федерального округа.

В нашем ассортименте представлено более 50 брендов, таких как: LAVR, ДЕВОН, TATNEFT, ODIS, AIKO, MOLYGREEN, LUBRIGARD, ЕВРОЭЛЕМЕНТ, GT OIL и другие. БОЛЕЕ 7 500 НАИМЕНОВАНИЙ смазочных материалов, технических жидкостей и автохимии, фильтров, шин и дисков, аккумуляторных батарей и автозапчастей. Отлажены прямые поставки от производителя, сертифицированные товары высокого качества. Наличие прямых дилерских контрактов позволяет нам предлагать товары высокого качества!

Компания «АгроПромСнаб» — это слаженная команда профессионалов!

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Мы предлагаем вам:

— Среднемесячный доход: от 70 000 руб. (оклад + KPI)

— Оформление по договору ТК РФ;

— Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;

— График работы 5/2, с 8:00 до 17:00, мы не приветствуем — переработки;

— Обеспечение мобильной связью, топливной картой, оплата амортизации;

— Продуктом, за который не стыдно перед клиентами;

— Выгоняем сотрудников в отпуск, чтобы избежать выгорания!

— Вы будете проходить все наши программы и курсы по продажам, управлению в нашем корпоративном «Институте менеджеров», чтобы стать самым топовым специалистом;

— Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг по прокачке навыков и личностному росту;

— Молодой и заряженный коллектив;

— Эффективные сотрудники получают подарки;

— Возможность роста в компании;

— Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании — для развития профессиональных качеств.

Что предстоит делать:

— Продажа расходников к машинам и оборудованию (шины, смазочные материалы, фильтры, аккумуляторы);

— Поддержание деловых взаимоотношений с клиентами, регулярные визиты;

— Привлечение новых клиентов, проведение переговоров;

— Контроль Д. З..

Что желательно иметь кандидату:

— Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);

— Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;

— Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть — первым в результатах;

— Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента — (голову отключать нельзя);

— Опыт работы в телефонных продажах.

Успехов и до встречи на собеседовании!