Комплексный ГИП (Гражданское проектирование)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Генпро
Летниковская улица 10с4

Сфера влияния или чем предстоит заниматься:

• Организация процесса проектирования;
  • Управление проектами на стадиях: Эскизный проект, стадия Проект, стадия Рабочая документация;
  • Руководство проектной группой, координация субподрядных организаций;
  • Подготовка и сбор ИРД для проектирования. Увязка проектных решений АР, КР, ИОС;
  • Организация работы смежных разделов (ТХ, ООС, МОПБ, ОДИ, ПОС, ПОД и др.);
  • Встреча с заказчиками, переговоры, организация и подготовка технических заданий смежным разделам, заданий на проектирование;
  • Контроль качества проектных работ;
  • Организация и контроль выполнения проверок документации на соответствие проектных решений техническому заданию заказчика;
  • Подготовка и формирование комплекта документации для проведения государственной и не государственной экспертизы. Прохождение экспертизы, получение положительного заключения.

• Работа с объектами международного уровня;

• Электронный документооборот и облачные технологии;

• Автоматического учета рабочего времени и мониторинга работы сотрудников за компьютерами (CrocoTime);

• BIM — отдел внутри компании;

Выполняем обязательства перед заказчиками и друг другом даже в мелочах. Понимаем, что каждый из нас — это причина результата, своего личного и общего

• Рабочее место в благоустроенном офисе класса, А в центре города;

• Бесплатные сладости, фрукты и кофе;

• Зоны для релакса (настольные игры, спортивный уголок);

Сейчас 60% сотрудников работают удаленно, а остальные наслаждаются прекрасным офисом!

• Фитнес после испытательного срока софинансирует компания;

• Будь частью бегового клуба и футбольной команды;

• Включение в программу ДМС;

Поощряем здоровый и активный образ жизни!

• Английского языка после испытательного срока софинансирует компания;

• Ежегодная Аттестация и Индивидуальный План Развития на каждого сотрудника для финансового роста;
    Развиваем навыки, регламентируем и систематизируем бизнес-процессы, оставляя за собой работающие механизмы!

Наши пожелания к опыту и знаниям:

• Высшее техническое / строительное образование;
  • Опыт ведения проектов или комплексным ГИП-ом от 2-х лет в сфере проектирования гражданских объектов в Москве / МО;
  • Желание работать в системе генпроектировщика;
  • Опыт реализации жилых и крупных административных объектов (реновация и уникальные здания);
  • Знание нормативной документации;
  • Опыт прохождения государственной экспертизы (МГЭ, Мособл);
  • Высокие организаторские способности;
  • Хорошие коммуникативные навыки, умение нести ответственность за принятые решения.

Благодарим за интерес к вакансии! Резюме будет рассмотрено и в случае положительного ответа, наши сотрудники свяжутся в ближайшее время.

Наши проекты:

О нас в соцсетях: www.elledecoration.ru/news/architecture/arkhitektura-menyayushaya-prostranstvo/

Наш телеграм канал: t.me/genpro_company