Работник торгового зала / Представитель брендов освещения / Мерчендайзер / Промоутер

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: STROTSKIS GROUP
Южно-Сахалинск

Для совместного развития Команда STROTSKIS GROUP приглашает Мерчандайзера

STROTSKIS GROUP —

это динамично растущая торгово-производственная компания с 25-ти летней историей развития.

Мы создаем и поставляем светотехническую продукцию и электроустановочные изделия. Нас знают по таким уникальным брендам, как: Werkel, Eurosvet, Elektrostandard, Bogate’s, Gottis, Strotskis.

У нас самые лучшие условия труда —

Собственный бизнес-центр класса «А» с развитой и удобной экосистемой для сотрудников. На территории бизнес-центра есть кафе и рестораны, фитнес-центр, салон красоты, аптека, автомойка, дом быта. Услуги каждого направления доступны сотрудникам по льготным условиям.

Собственный теплый складской комплекс, также класса «А», площадью более 25 000 кв. м., выполненный по индивидуальному архитектурному проекту с полностью автоматизированными бизнес-процессами.

Мы —

Команда из более 700 профессионалов и ценителей своего дела. Для нас важно раскрыть потенциал каждого сотрудника, ведь за любыми достижениями компании стоит, прежде всего, команда. У нас свой центр притяжения знаний — Корпоративная Академия Strotskis, которая знакомит сотрудников с жизнью компании и дает знания, необходимые для развития.

• Работать с ассортиментом компании
  • Контролировать выкладку продукции согласно стандартам мерчандайзинга
  • Собирать и размещать образцы
  • Выполнять задачи в приложении компании
  • Консультировать покупателей по нашему продукту

Что для нас важно:

• Опыт близкий к мерчандайзингу и консультированию клиентов
  • Навыки уверенного пользователя ПК и мобильных приложений
  • Активная жизненная позиция и нацеленность на результат

• Официальное трудоустройство и полное соблюдение ТК РФ
  • График работы 5/2 c 9:00 до 18:00 (выходные — понедельник, вторник)
  • Работа в магазине на территории нашего партнера — Торгового дома Зодчий
  • Планшет для работы
  • Обучение в корпоративной Академии Strotskis через дистанционную систему ISpring
  • Скидки на продукцию компании
  • Поддержку коллег, многие из которых, наверняка, перейдут в статус друзей
  • Профессиональный и карьерный рост вместе с динамично развивающейся компанией

Мы любим людей и любим то, что делаем. Присоединяйся к нашей команде!