Менеджер активных продаж (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: АВИАПРОМСТАЛЬ
Челябинск
улица Труда 91

За многие годы своей работы компания «Авиапромсталь» уверенно заняла лидирующие позиции по поставкам металлопроката в РФ и страны СНГ. Мы стремится привлечь и удержать талантливых специалистов, в связи с этим ищем Менеджер активных продаж.

• Мы понимаем насколько дорого время каждого человека, по этому предлагаем провести первое интервью с руководителем в онлайн формате. Если Вам удобен очный формат встречи, мы будем рады приветствовать Вас в офисе в удобное для Вас время;
  • Если вы станете профессионалом в нашем деле, то мы гарантируем финансовый и карьерный рост в Челябинске и крупных городах «миллиониках», а также переезд в наши зарубежные филиалы;
  • Обязательное корпоративное обучение процессу и продукции, наставничество на всех этапах продаж;
  • Предоставляется база потенциальных клиентов;
  • График 5/2 с 09:00—18:00, по пятницам с 09:00−17:00
  • Отсутствие дресс-кода;
  • Яркая корпоративная жизнь (регулярные корпоративные мероприятия, как от компании в целом, так и внутри отдела продаж);
  • Современный офис, молодой и дружный коллектив;
  • Нет текучки кадров (ищем сотрудника надолго);
  • Гарантированная заработная плата на период испытательного срока не менее 40000р (оклад) + %
  • Верхней планки нет! Доход состоит из % от продаж, Вы сами непосредственно влияете на уровень своего заработка.

• Выполнение плана продаж;
  • Развитие долгосрочных партнерских отношений с клиентами;
  • Общение с новыми и существующими клиентами по телефону, переговоры;
  • Работа с действующей клиентской базой;
  • Выявление и грамотное формирование потребностей клиента, работа с возражениями;
  • Составление коммерческих предложений и заключение договоров;
  • Работа в CRM;
  • Реализация мероприятий, направленных на развитие и увеличение продаж;
  • Полное ведение сделки: Документооборот, расчет заказов, ценообразование, ведение заказа.

• Умение устанавливать контакт и вести переговоры;
  • Целеустремленность (умение доводить начатое до конца);
  • Способность решать задачи в условиях цейтнота;
  • Умение грамотно и эффективно выстраивать свое рабочее время;
  • Общительность (умение работать с разными психотипами людей);
  • Смелость и самостоятельность в принятии решений;
  • Желание работать, учиться, развиваться и много зарабатывать.