Дизайнер-консультант

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Мебельное предприятие Дуэт

Вы прекрасно создаете современные проекты кухонной и жилой мебели, и вы добились хороших результатов в этом направлении?

Вам нравится помогать людям создавать красивый интерьер и умеете хорошо продавать?

Тогда наша работа для вас!

Вы в полной мере сможете реализовать ваш творческий потенциал, работая с проектами различной сложности.

В нашей команде профессионалов, вы сами сможете влиять на результаты вашего труда и уровень заработной платы.

В нашей компании вам предстоит:

• Встречать клиентов в салоне и помогать при выбрать кухонной и корпусной мебели
  • Составлять индивидуальные дизайн-проекты мебели, а также создавать проекты по комплексной меблировке помещений
  • Рассчитывать и заключать договоры
  • Вести проекты с самого начала до момента установки совместно с командой опытных специалистов.

Мы ждем от вас:

• Желание зарабатывать, развиваться и получать удовольствие от работы
  • Опыт работы по продаже мебели — будет вашим преимуществом
  • Знание программ по проектированию мебели (желательно), Word, Excel
  • Открытость, коммуникабельность, аккуратный внешний вид, ответственность и пунктуальность
  • Позитивное мышление и настрой на работу

Мы предлагаем вам:

• Достойную и стабильную заработную плату
  • Сменный график работы
  • Обучение и работу с опытным наставником
  • Возможность профессионального роста, участие в тренингах и семинарах
  • Предоставление материальной помощи сотрудникам;
  • Подарки для сотрудников и их детей
  • Работа в комфортных салонах в пешей доступности от м. Ладожская, м. Звездная, м. Комендантский пр.

Мебельное предприятие «Дуэт" — основано в 2004 году. Уже 20 лет мы создаем кухни и корпусную мебель по индивидуальным заказам. За это время мы реализовали десятки тысяч проектов и подарили частичку своей души каждому клиенту.
    У нас собственное современное производство в Ленинградской области и салоны продаж в Санкт-Петербурге.