Заведующий секцией в торговый отдел

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Стройцентр
Симферополь
Объездная дорога 20

Филиал строительно-хозяйственных гипермаркетов «УЮТСТРОЙ» по адресу Объездная дорога 20 открывает конкурс на замещение вакансии Заведующий секции в торговом отделе.

В нашем маркете 13 торговых отделов и в каждом из них есть секции с различными категориями товаров.

Наш основной ассортимент: строительные материалы, изделия из металла, плитка, покрытия для пола, изделия из дерева, сантехника, инструменты.

Мы готовы рассмотреть соискателей с опытом работы в торговле в одну из секций торгового отдела с перспективой карьерного роста. Для этого ваше резюме должно быть максимально подробным.

• полный цикл работы с товаром (участие в заказе, прием, выкладка, работа с неликвидами)
  • прямые продажи (работа с покупателями в зале, консультации)
  • организация работы в отделе (в отсутствии начальника отдела или при его замещении)
  • работа с персоналом (обучение новых сотрудников)

• опыт работы в торговле (продавец, старший продавец, управляющий, товаровед)
  • уверенный пользователь ПК (знание 1С будет хорошим преимуществом, программы MS Office)
  • коммуникабельность, открытость (работа с людьми (это все-таки торговля)
  • лидерские качества
  • наличие и понимание такого качества как ответственность
  • готовность изучать большой объем информации (о товаре, о компании, регламент)
  • устойчивость к стрессу
  • в режиме многозадачности умение расставлять приоритеты

Наши условия:

• нормированный график работы (смена 9 часов, смены чередуются с 8−17.00 и с 12.30 — 21.30) (выходных 8/9, график скользящий)
  • оформляем официально с первого дня по ТК РФ (отпуск 28 календарных дней, 2 раза по 14 дней)
  • заработная плата полностью «белая» (зарплата привязана к плановым показателям, есть премиальная часть);
  • спортивные мероприятия, праздники, подарки, скидки в компании на продукцию

Оставляйте отклик, пишите сообщения, отправляйте резюме!

Будем рады видеть активных и настроенных на результат в нашем маркете!!!