Техник

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Нео-Пак
Новосибирск
улица Даргомыжского 8Ак18

ООО «Нео-Пак» — крупное высокотехнологичное предприятие полного цикла, работающее в сфере производства гибкой полимерной упаковки для продуктов пищевой, фармацевтической, химической и других областей промышленности.

Компания «Нео-Пак» это команда ответственных профессионалов, нацеленных на результат.

Мы растем и занимаем важную роль как на своем рынке, так и в жизни наших сотрудников.

• Все соц. гарантии по ТК РФ;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Всегда своевременная выплата заработной платы;
  • График работы 5-дневка с 8.00 до 17.00;
  • Бесплатное питание;
  • На территории предприятия автоматы с напитками и продуктами;
  • Обучение;
  • Работа в динамично развивающейся компании.
  • В ваши обязанности будет входить:

• Интервальное обслуживание (замена масел, фильтров, сепараторов) компрессорных установок и магистралей трубопроводов под давлением, мелкий ремонт оборудования и систем сжатого воздуха, монтаж новых сетей. Ежедневный контроль рабочих параметров оборудования и систем сжатого воздуха.
  • Ежедневный контроль работы систем вентиляции, интервальное обслуживание (чистка, замена воздушных фильтров, контроль работы автоматических систем).
  • Контроль работы систем отопления, ремонт оборудования и магистралей систем отопления, чистка или замена отопительных радиаторов/регистров/тепловентиляторов/тепловых завес и т.п.
  • Контроль работы систем водоснабжения, выполнение ремонта, монтаж новых сетей.
Для этой должности требуется:
  • Высшее или среднее-специальное техническое образование.
  • Опыт работы в аналогичных должностях не менее года.