Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 21.04.2024
Работодатель: МСВ
Кемерово
улица Кирзавод 3-бис

Наша компания работает на рынке металлоторговли с 2006 года. Мы динамично развиваемся и растем, наши филиалы расположены в Новосибирске, Барнауле, Бийске, Новокузнецке, Кемерово, Красноярске, Иркутске, Тюмени.

Нашими поставщиками являются около 20 металлургических предприятий и заводов. Продукция: прокат арматурный, прокат круглый, прокат угловой, швеллер, проволока, лист, труба, балка — всего более 500 позиций сортамента.

Приглашаем на работу в филиал в г. Кемерово менеджера по продажам, который не боится «холодных звонков», готов развивать собственную клиентскую базу и зарабатывать на этом. Нам интересны люди, которые готовы расти по карьерной лестнице, которых мотивирует отсутствие потолка в заработной плате.

Тебе к нам, если:

• У тебя есть желание работать в продажах, рассматриваем кандидатов без опыта работы
  • Образование высшее
  • Личные качества — активность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, ответственность и желание подавать

• Осуществление продаж металлопроката клиентам.
  • Поиск и привлечение новых клиентов, проведение переговоров.
  • Сопровождение продаж от звонка клиента до отгрузки продукции, оформление договорной документации.
  • Анализ рынка сбыта.
  • Работа с дебиторской задолженностью.

Наши преимущества:

• Корпоративное обучение
  • Официальное трудоустройство
  • «Белая» заработная плата (оклад + премия от продаж), на исп. срок оклад в размере 42 350 рублей + административная надбавка 20 000 рублей
  • Расширенный соцпакет (ДМС либо фитнес, корпоративные мероприятия)
  • График работы 5/2, с 8.00 до 17.00