Врач стоматолог терапевт

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Сеть стоматологических клиник Denta
Ростов-на-Дону
Красноармейская улица 141/128

В стоматологическую клинику Denta требуется врач стоматолог терапевт!

Мы «Альянс Лидеров Медицины», крупнейшая сеть стоматологий и многопрофильной медицины, свыше 20 лет успешной работы на благо здоровья наших пациентов. На сегодняшний день у нас больше 50 стоматологических клиник и нам доверяют свое здоровье десятки тысяч пациентов в разных уголках нашей страны.

Сеть стоматологических клиник «Denta» предлагает все виды стоматологических услуг, используя при этом современные методики лечения и передовое оборудование. Также наша компания содействует повышению квалификации врачей, посредством организации обучения своих сотрудников.

В 2024 году мы активно развиваем сеть наших клиник в г. Ростов-на-Дону и ведем набор на должность Врач стоматолог терапевт.

Вашими задачами будет:

• Первичная консультация пациентов
  • Составление плана лечения пациентов
  • Ведение приема пациентов
  • Заполнение медицинской отчетности

• Высшее образование по направлению Стоматолог-терапевт и наличие действующих сертификатов
  • Наличие медицинской книжки
  • Успешный опыт работы
  • Умение качественно работать и взаимодействовать с пациентами

• Высокую и своевременную оплату труда
  • Большой поток пациентов
  • Дружный и молодой коллектив
  • Гибкий график (работа в одной из клиник)
  • Официальное трудоустройство
  • Профессиональное развитие и обучение
  • Карьерный и профессиональный рост
  • Оснащенность кабинетов новейшим современным оборудованием
  • Работа с обученными ассистентами в 4 руки
  • Современные технологии лечения

Наши клиники находятся в центре г. Ростов-на-Дону: ул. Красноармейская 141/128, ул. Комсомольская 1/1, ул. Максима Горького 123

Если вас заинтересовала эта вакансия, и вы хотите стать частью нашей большой и дружной семьи оставьте заявку или позвоните прямо сейчас!