Водитель категории Е на автомобиле компании

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Компас
от 190000 RUR

«Компас» — молодая и активно развивающаяся команда специалистов с большим опытом работы в компаниях, участвующих в международной логистической цепи: морские контейнерные линии, жд операторы, автотранспортные предприятия.

«Компас» сегодня — это собственный автомобильный парк из 40 контейнеровозов (средний прирост 2−4 ТС в месяц), собственный дверной контейнерный сервис на плече Санкт-Петербург — Калининград, на базе двух контейнеровозов, каждое вместимостью 350 TEU, экспортный ЖД сервис Санкт-Петербург — Китай, собственное сертифицированное оборудование для перевозки наливных грузов (флекси-танки) и это далеко не полный список наших возможностей.

В связи с покупкой новых автомобилей, приглашаем водителей в штат!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Постоянная работа, различные графики, готовы обсудить удобный для Вас;
  • Оплaтa 13 руб/км (сумма указана «на руки», после вычета налогов);
  • Бесплатный обед и душ, использование «Дорожной сети» и «Шинной лиги»;
  • Компенсация билетов до СПб для иногородних в случае трудоустройства;
  • ДМС после 6 месяцев работы в компании, реферальная программа «Приведи друга» (25 000 руб. за сотрудника);
  • Оформление по ТК РФ, своевременные выплаты 2 раза в месяц, оплата отпуска и больничного;
  • Выплата премий за стаж работы в компании, за экономию ГСМ;
  • Работа на новых автомобилях (2023 года выпуска), прохождение ТО и ТР в сервисных центрах;
  • Компенсация дополнительных расходов: мобильная связь, шиномонтаж, мойки, платные дороги и стоянки;
  • Корпоративная спец. одежда зима/лето;
  • Работа без простоев.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Междугородние грузоперевозки по всей России (80% СПб — Москва);
  • Оформление и своевременная сдача товарно-транспортной документации и путевых листов;
  • Управление в рамках ПДД.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Водительские права категории «СЕ»
  • Опыт работы в междугородних перевозках от 1,5 лет;
  • Соблюдение ПДД, аккуратность вождения.

Звоните или пишите свой номер, и мы с вами свяжемся