Стажёр в отдел жилой недвижимости

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Центр Недвижимости РК г. Симферополь
Симферополь
проспект Победы 186

Центр Недвижимости РК- Мы лидирующая компания недвижимости в Севастополе и Республике Крым.

У нашей компании ЛУЧШЕЕ обучение, и вот уже более 12 лет наши агенты самые профессиональные НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ!

Мы дорожим своей деловой репутацией — наши клиенты ценят нас за высокий уровень сервиса, комплексную услугу в одном месте, вовлеченность на всех этапах сделки.

Люди — главная ценность нашей компании. Мы гордимся своим коллективом и стремимся сделать все, чтобы каждый работник чувствовал заботу о себе.

В связи с активным ростом и расширением отдела продаж, в свою команду мы радушно примем активного и целеустремленного специалиста по продаже квартир.

Рассматриваем соискателей с опытом и без опыта работы в недвижимости. Начинающий специалист даже без опыта быстро выходит на результат. У нас есть учебный центр, программа которого позволяет освоить навыки, необходимые для старта в профессии.

Мы предлагаем вам:

— вознаграждение от 36% до 52% с каждой сделки сразу и без задержек в день поступления денег на счет компании;

— наши сотрудники участвуют в лояльных программах компании, за что получают дополнительные бонусы и увеличивают свой доход;

— график работы комбинированный, 5/2;

— общение с разными и интересными людьми;

— возможность карьерного роста до руководителя отдела продаж — все действующие РОПы выросли внутри компании;

— в нашем коллективе нет возрастных ограничений, все молоды душой;

— в компании разработана уникальная интерактивная школа «Агент 2.0»;

— стабильность — у Вас всегда есть клиенты и всегда есть объекты, большой поток назначенных встреч с клиентами;

— и конечно же насыщенная корпоративная жизнь.

Что предстоит делать:

— консультировать клиентов по вопросам покупки/продажи/аренды недвижимости, выявлять потребности;

— проводить встречи/показы с клиентами объектов;

— закрывать сделку.

Что желательно иметь кандидату:

— быть уверенным пользователем ПК;

— желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;

— энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Тогда почему до сих пор не откликнулись? Жми откликнуться и приходи к нам на обучение!