Digital Media Planner

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Okkam

ООМ — команда full stack специалистов по повышению потребительской ценности

Агентство входит в коммуникационную группу Okkam (ex-dentsu Russia) — одна из лидирующих команд на рекламном рынке, создаем интеллектуальные коммуникационные продукты.

Сейчас мы ищем нового коллегу на позицию: Digital Planner

• Подготовка медиапланов и их обоснование;
  • Реализация утвержденных медиапланов, мониторинг исполнения кампаний;
  • Общение с подрядчиками;
  • Контроль выполнения медийных и баинговых KPI;
  • Подготовка отчетности и рекомендаций по результатам проведения рекламных кампаний;
  • Общение с клиентской командой и клиентом;
  • Обеспечение финансового закрытия;
  • Отслеживание новинок рынка и интеграция знаний в медиапланы.

Круто, если у тебя есть:

• Опыт работы на позиции Digital Manager;
  • Опыт планирования стандартных и новых инструментов/площадок, сбора пост-бай отчетов;
  • Опыт коммуникации с клиентом;
  • Отличный уровень знания рынка Интернет-рекламы, инструментов и видов Интернет-рекламы, площадок, селлеров, систем статистик и софтов;
  • Уверенный уровень работы с Microsoft Excel и Power Point;
  • Знание Google Analytics, систем статистик Adriver, Weborama;
  • Умение работать с пост-клик аналитикой (знание инструмента Google Analytics).

Мы рады предложить тебе:

• Неформальная корпоративная культура. Мы всегда на «ты», дружелюбны и открыты;
  • Наши принципы — польза, уважение и взаимопомощь;
  • Официальная белая з/п, бонус по итогам года, крутой соцпакет, ДМС, поддержка психолога, юриста;
  • График 5/2 с 10 до 19 часов и гибридное посещение: вместе решим, когда из дома, а когда из офиса в Москва-Сити;
  • Возможности. У нас работают ведущие на рынке эксперты. Среди наших клиентов — рекламодатели из ТОП 30 и представители динамичного цифрового бизнеса;
  • Развитие и карьера. Расширяем профессиональную экспертизу горизонтально и вверх. Есть программы обучения, менторства и коучинг.