Менеджер по продажам запчастей

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ГК ТЕХПОРТАВТОСЕРВИС
от 120000 до 200000 RUR

АО «БАВ-Движение» (входит в ГК ТЕХПОРТАВТОСЕРВИС) — оптовый дистрибьютор по продажам запчастей на европейский грузовой транспорт. На рынке с 2005 года. У нас 17 филиалов и складов запчастей.

В связи с расширением штата приглашаем Менеджеров по продаже (B2B)

• Наработка собственной клиентской базы: звонки, встречи. Заключение договоров продаж, получение заказов, их отгрузка, контроль оплаты, работа с дебиторской задолженностью;
  • Подбор запасных частей;
  • Формирование заявки в 1С8 на отгрузку;
  • Ведение отчетности в головной офис г. Санкт-Петербург

Мы ждем от Вас:

• Успешный опыт работы в продажах на рынке B2B;
  • Техническая грамотность (знание технических характеристик транспортного средства, его устройства);
  • Умение работать с возражениями, с воронкой продаж, превращать потенциальных клиентов в постоянных заказчиков), опыт телефонных переговоров, опыт ведения «холодных» и теплых клиентов;
  • Уверенность в ПК, Excel, 1С8, CRM;
  • Мобильность.

• Гр/р 5/2 пн-пт 9:00—18:00;
  • Работа в г. Москва (офис Одинцово или подберем другой офис под аренду);
  • Мотивация обсуждается с коммерческим директором на интервью, доход зависит от личных продаж, доход без верхней планки;
  • Оформление с 1-го дня, своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц, как по часам, ДМС, новогодние подарки.

Преимущества работы у нас:

• Вы можете привлекать клиентов со всей территории РФ (нет региональных ограничений, но в первую очередь нам хочется развивать ваш регион);
  • Гибкая ценовая политика (нам всегда есть, что предложить клиентам);
  • В 2023 г. у нас запустилась собственная торговая марка EISEN