Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Юником Групп
Псков
Набережная реки Великой 6

Компания «Юником Групп» приглашает на постоянную работу специалистов, готовых развиваться и зарабатывать!

Unicom — агентство маркетинговых коммуникаций, мы специализируемся на эффективном обслуживании на массовом рынке для крупных федеральных компаний в различных отраслях.

В связи с расширением штата и активным развитием нового проекта в г. Псков, компания Unicom открывает дополнительный набор на вакансию — «Специалист по работе с клиентами»

✅Активные продажи новых опций ДЕЙСТВУЮЩИМ клиентам крупной телекоммуникационной компании (антивирус/ антиспам/ месяц бесплатной защиты на все устройства);

✅Корректно составлять и оформлять заявки на подключение новой услуги;

✅Отвечать на возможные вопросы абонента, фиксировать результат диалога в программе;

✅Поиском клиентов заниматься не потребуется. Мы самостоятельно предоставляем базы, прозвон автоматизирован.

✅Желателен опыт работы в колл-центре или в активных продажах;

✅Грамотная и четкая речь, развитые коммуникативные навыки;

✅Навыки работы с ПК

✅Достойная заработная плата, без ограничений и задержек. Оклад + премиальная часть по итогам КАЖДОГО месяца;

✅Трудоустройство по договору ГПХ, ТК;

✅График работы: 2/2 (с 9:00 до 21:00); 5/2 (с 9:00 до 18:00); график сокращенного рабочего дня;

✅Возможность работать удаленно;

✅Благодаря гибкому графику, есть возможность совмещать с учебой;

✅Возможность зарабатывать больше, дополнительные системы поощрения и мотивации;

✅Офис в центре города с хорошей транспортной доступностью, оборудована зона отдыха и приема пищи (настольный теннис, VR-очки и т.д.);

✅Возможность быстрого карьерного роста внутри компании;

✅Оплачиваемый проездной;

✅Развитая система дополнительных конкурсов и надбавок;

✅Корпоративная культура (Доброжелательный менеджерский состав, дружный коллектив профессионалов, конкурсы и корпоративные мероприятия);

✅В нашей компании вы пройдете полное обучение всем продуктам и техникам продвижения услуг. После обучения, в период адаптации, вас будет сопровождать наставник и корректировать вашу работу до достижения положительного результата.

Записывайтесь на собеседование!

Будем рады видеть Вас в нашей команде!