Продавец-консультант (гипермаркет мебели "РУММИКС" в ТК "Атмосфера Дома")

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Командор, Мебельная компания
Красноярск

СЕТЬ МЕБЕЛЬНЫХ САЛОНОВ «КОМАНДОР» приглашает в свою команду Специалистов по продажам мебели.

Наша Компания входит в ТОП-3 компаний на мебельном рынке Красноярского края и Хакасии.

Наша миссия — быть на шаг впереди, опережая ожидания Клиентов, обеспечивая их лучшим обслуживанием, создавая ценностную значимость, комфорт и стиль домашней обстановки. Наши Сотрудники достигают своих целей, предоставляя покупателям самый высокий уровень и качество обслуживания, которое только возможно.

Функционал специалистов по продажам мебели:

1. Продавать современную мебель категорий: гостиные, спальни, столовые, кабинеты, мягкая мебель.
  2. Консультировать клиентов в торговом зале и помогать им в выборе мебели.
  3. Оформление продаж, работа в системе Битрикс 24, ведение документов по продажам, пост продажное обслуживание.

Мы ждем Вас, если Вы:

1. Работали в сфере продаж или хотите этому научиться.
  2. Позитивны, умеете располагать к себе людей и убеждать.
  3. Активный интернет-пользователь.
  4. Уже получили высшее/среднее-профессиональное образование или заканчиваете обучение и готовы сделать первый шаг к своему успеху.

Мы предлагаем для наших сотрудников:

1. Работу в комфортабельном торговом комплексе на Вавилова.
  2. Трудоустройство и все социальные гарантии.
  3. Оплачиваемую стажировку.
  4. Конкурентоспособную заработную плату от 60 000 рублей и выше, без ограничений — у нас реально зарабатывают!
  5. Содержательные, интересные задачи, способные раскрыть потенциал каждого сотрудника.
  6. Дружный коллектив.
  7. Регулярное внутреннее обучение технике продаж и работе в 1С под руководством опытных наставников.
  8. Сменный график работы: 5/2 с 10:00 до 19:00 или с 11:00 до 20:00 (скользящие выходные).
  9. Место работы: Мебельный магазин «РУММИКС» в ТК «Атмосфера Дома».

Оставляйте «Отклик» или отправляйте своё резюме на нашу электронную почту с пометкой «Специалист по продажам магазина РУММИКС».

Мы верим в Ваши возможности и поможем раскрыть их даже, если у Вас нет опыта работы в мебельном ритейле.