Ассистент ТОП-риелтора

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Этажи Дальний Восток
Хабаровск
улица Гоголя 27

Мы — «Этажи» — Международная современная компания, существуем уже 23 года на рынке и № 1 в своей отрасли! В Хабаровске развиваемся 6-й год.

Нам важно расширить команду, в связи с амбициозными целями компании, и пополнить ее эффективными партнёрами с разных сфер)

Поддержка каждого сотрудника для нас, действительно, ВАЖНА — как психологическая, так и профессиональная (предоставляем сервисы, которые упрощают работу и позволяют заниматься ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ, а не рутиной)

Сейчас мы усиливаем команду и ищем ассистентов нашим Топовым Агентам по недвижимости, чтобы увеличить их производительность и взрастить из Вас сильных сотрудников для дальнейшего роста!

МЫ ВАМ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Возможность самостоятельно влиять на свой рост ЗП;
  • Полноценное бесплатное обучение без отрыва от работы;
  • Партнерские, комфортные отношения в команде;
  • Богатую корпоративную культуру (выезды на базы отдыха, спортивные турниры, корпоративы);
  • Комфортный офис с кофемашиной и всем необходимым;
  • Офис в самом центре Хабаровска (пл. Ленина).

ВЫ НАМ ПОДХОДИТЕ, ЕСЛИ ВЫ:

• Позитивны и доброжелательны;
  • Уверенно работаете с офисными компьютерными программами;
  • Любите саморазвитие;
  • Любите яркую и насыщенную корпоративную культуру!

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Планирование рабочего графика руководителя;
  • Выполнение поручений руководителя: поддержание деловой переписки с клиентами, коммуникация с внутренними отделами компании;
  • Предоставление оперативной помощи руководителю, освобождая его от части рабочей нагрузки и позволяя сконцентрироваться на стратегических задачах: работа во внутренней программе, ведение отчетностей в гугл-таблицах.