Медицинская сестра/Медицинский брат

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: ГБУЗ Самарская областная клиническая станция переливания крови
Самара
Ново-Садовая улица 156

Обязанности: Забор крови у доноров ; паспортизация крови; комплектование материала для работы, ведение медицинской документации.
Требования: Умение проводить венопункцию. Среднее профессиональное медицинское образование по специальности "Сестринское дело", наличие действующего сертификата/аккредитации специалиста.
Условия: Рабочая неделя с понедельника по пятницу с 8-00 до 15-12, полный соц. пакет.

Мы предоставляем возможность работать с хорошо оснащенным современным медицинским оборудованием и материально-технической базой. Хорошая транспортная доступность рабочего места. Также мы имеем возможность предоставления служебных жилых помещений, компенсацию арендной платы, предоставление денежных выплат целевым студентам, предоставление льгот на посещение физкультурно-оздоровительных учреждений; предоставление материальной помощи при чрезвычайных ситуациях; в случае вступления в брак, рождения ребенка, достижения юбилейного возраста, а также дополнительные вознаграждения за безупречную работу и многое другое.