Квалификатор лидов / Начинающий специалист/ Подработка

Работодатель: Свой Бизнес
от 20000 RUR
Киров (Кировская область)
улица Молодой Гвардии 57А

Компания Свой бизнес на рынке с 2018 года, динамичная и молодая компания, которая никогда не стоит на месте, всегда развиваемся и растём. Мы работаем по нескольким направлениям: франшизы, маркетинговые услуги для бизнеса, инвестиционные проекты.

Мы являемся федеральной компанией. Наша команда разработала более 130 успешных франшиз и масштабировали эти франшизы по России и СНГ.

В связи с расширением ищем сотрудника на вакансию «Помощник менеджера по продажам / Квалификатор лидов» РАССМОТРИМ ПОДРАБОТКУ НА 3−4 ЧАСА В ДЕНЬ.

Квалификатор лидов — специалист, который работает с базой номеров, проводит первичную обработку потенциальных клиентов, знакомит их с продуктами компании.

Что будет входить в твой функционал:

• Обзвон баз как заинтересованных клиентов, так и тех, кто о нас еще не знает;

• Отбор клиентов по определенным критерия (сроки сотрудничества, финансовая готовность);

• Фиксирование результата в таблицу и передача контакта в отдел продаж.

Что для нас важно в поиске сотрудника:

• Ты хочешь и готов развиваться, обучаться в сфере бизнеса, маркетинга, инвестиций;

• Готов работать в команде с лучшими специалистами;

• У тебя есть безудержное желание перенимать драгоценный опыт.

Нам не важно твое образование и опыт работы, мы верим, что хороший специалист — это не только навыки, но и личные качества, которые помогают в работе.

Тебе подойдет эта вакансия, если ты обладаешь такими качествами как: общительность, целеустремлённость, доброжелательность, уверенный и спокойный голос, грамотная речь, умение поддержать и развивать диалог.

• Система мотиваций состоит из часовой ставки + бонусы за результат. Средняя зп от 20 000р.;

• Работу в центре города в уютном офисе;

• Полноценное рабочее место с макбуком;

• Гибкий график работы, который обсуждается на собеседовании;

• Вводное обучение 1 день на старте и постоянная поддержка;

• Твои коллеги — крутые специалисты в разных сферах деятельности;

• Развитую корпоративную культуру (тимбилдинги, корпоративные мероприятия и многое другое);

• Молодой, дружный и сильный коллектив.

Хочешь стать частью команды? Скорее откликайся на вакансию и наш менеджер с тобой свяжется в ближайшее время!