Инженер-проектировщик ВК (водоснабжение и водоотведение)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: БАУ МИКС
Новосибирск
Октябрьская магистраль 3
Более 6 лет

Мы — ведущая современная проектно-строительная компания Бау Микс, работаем в сфере проектирования производственных объектов с 2008 г. по всей территории Р. Ф. По нашим проектам построено более 300 объектов: производственные объекты (заводы по производству сыра, мороженого, рыбной муки, соков, заводы по производству косметической продукции, коммунальной техники и др.), логистические и складские комплексы и здания общественного назначения (аквапарки, гостиничные комплексы, ТРЦ), а также подбираем оборудование под любую производственную линию.

У нас крутая команда проектировщиков по всем разделам проектирования. Нам необходим уверенно проектирующий Инженер-проектировщик раздела ВК, способный самостоятельно вести проекты Компании своей части.

Задачи:

• проектирование наружных и внутренних инженерных сетей;
  • ведение проектной работы совместно со смежными разделами проекта (выдача задания, принятие самостоятельных технических решений и работа по вопросам);
  • гидравлические расчеты, аксонометрические схемы систем;
  • наружные сети водоснабжения и канализации раздел НВК, выполнение расчетов;
  • подбор КНС, ВНС, насосных станций и др. совместно с поставщиками;
  • ливневая и дренажная канализация, составление спецификаций на оборудование и материалов по нормативам, работа с поставщиками оборудования (по необходимости);
  • перекрестная проверка технических решений проекта по разделу ВК;
  • работа с замечаниями экспертизы, взаимодействие с экспертами по решению и пониманию устранения имеющихся замечаний в проектной части.

— высокая степень самостоятельности работы и ответственности за собственный результат;

— стабильность компании на рынке проектирования (увеличение объема выполняемых заказов в три раза за последний);

— всегда интересные проекты, динамичная, разумно организованная работа;

-творческий коллектив проектировщиков, включающий все разделы проектирования;

— оснащение рабочих мест проектного отдела, обновляющаяся единая База данных нормативных документов, доступная к работе команде;

— активная корпоративная жизнь (премии от компании ко дню рождения сотрудника, празднование НГ и Дня строителя, денежная ежемесячная компенсация спортивных занятий);

— панорамный оборудованный офис в центре города, по линии метро (пл. Ленина), наличие внутреннего кафе (кофемашина, чай и все, что необходимо для организации комфортного обеденного перерыва);

— официальное трудоустройство, своевременная выплата белой заработной платы, нормированный рабочий день, размер вознаграждения обсуждается в диалоге с директором технического отдела.