Менеджер продаж и ведения проектов 1С

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: IT-Сервис
Киров (Кировская область)
Ленинский район, улица Блюхера 52А

АККРЕДИТОВАННАЯ аутсорсинговая компания «IT-Сервис» — высокотехнологичная цифровая компания.

Мы- эксперты в области 1С программирования.

Решаем задачи по автоматизации бизнес-процессов предприятий и организаций на базе программного обеспечения 1С.

Реализуем проекты любой сложности (а чем сложнее — тем лучше) — внедряем, сопровождаем, обучаем наших клиентов на всей территории РФ и СНГ.

Нам 11 лет. Мы постоянно развиваемся и растем -как качественно, так и количественно).

Чего мы ждем от кандидата:

• Опыт в продажах в сегменте В2В, продажа услуг будет преимуществом;

• Легкость в общении, в установлении контактов;

• Базовые знания офисных программ и 1С в качестве пользователя;

• Успешный опыт в достижении результата;

• Высокие организаторские способности;

• Позитивный взгляд на жизнь и умение радоваться своим победам.

80%- поиск новых:

• Поиск лояльных и заинтересованных в продукте компании клиентов;

• Презентация услуг компании в целом и продукта в частности;

• Продажа услуг компании (первым лицам);

• Подготовка коммерческих предложений, заключение сделок;

• Работа в Битрикс, CRM.

(Поиск клиентов не навсегда. Когда объем действующих клиентов будет достаточным, поиск будет уже не актуален, тк проекты длятся годами).

20%- сопровождение имеющихся клиентов:

• Администрирование и планирование всех взаимодействий с Заказчиком, заявителями;

• Выявление и сбор потребностей клиента;

• Получение начальных сведений технической инфраструктуры разработки;

• Определение очередности и приоритетности выполнения работ проектной командой;

• Резервирование времени тех. специалистов;

• Маршрутизация заявок и задач;

• Согласование и защита бюджетов.

Что еще тебя ждет в нашей компании:

• Официальное трудоустройство;

• График работы 5/2, с 09−00 до 18−00;

• Прозрачная система мотивации, расписанная всегда на несколько месяцев вперед;

• Обучение и развитие за счет компании;

• Опытный наставник с огромным большим багажом знаний, который готов поделиться с тобой;

• Удобный комфортный офис;

• Индивидуальное отношение к сотрудникам с соблюдением границ- не каждый любит активности и корпоративы. Но если ты их любишь и «за" — присоединяйся!

• Любим заказывать вкусняшки в офис, пить свежий заваренный кофе и чай (чай в офисе всегда в ассортименте) на собственной современной кухне в офисе;

• Развитая корпоративная культура, активности, подарки для детей сотрудников.

Уверенность в завтрашнем дне — у тебя всегда есть интересная хорошо оплачиваемая работа, дружеское плечо коллег рядом, перспективная команда, которая шагает в ногу со временем!

Мы работаем так, что всегда добиваемся результата и своих целей, и даже чуть больше.

Звони, откликайся- будь с нами!