Специалист отдела мотивации (статистическая отчетность)

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: АЛРОСА
Новосибирск
Советская улица 5

АЛРОСА — крупнейшая в мире алмазодобывающая компания и единственная, которая объединяет всю производственную цепочку от геологоразведки и поиска алмазных месторождений до огранки бриллиантов и продажи ювелирных украшений с ними. Для бесшовной и эффективной работы необходимо обеспечивать быстрый и качественный кадровый, бухгалтерский и налоговый учет, а также осуществлять децентрализованные закупки. Эти задачи решают сотрудники дочерней компании «АЛРОСА Бизнес-сервис».

В команду «АЛРОСА Бизнес-сервис» требуется Специалист отдела мотивации

Вам предстоит:

• Администрировать штатное расписание;
  • Оформлять справки, предоставлять консультации;
  • Сдавать статистическую отчетность (П4, ФЗП, среднесписочная численность);
  • Подготавливать приказы и распоряжения.

• Высшее образование (экономическое или управление персоналом);
  • Опыт работы не менее 1 года в отделе труда и заработной платы (работа с аналогичным функционалом приветствуется);
  • Владение MS Office (Word, Excel) на уровне продвинутого пользователя (составление таблиц, работа с функциями).

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЗА ВАШ ТРУД:

• Систематическое обучение на всем карьерном пути и качественная поддержка во время адаптации;
  • Работа в комфортном офисе;
  • График работы 5/2, полный рабочий день;
  • Трудоустройство в штат.

Льготы для наших сотрудников:

• ДМС после испытательного срока;
  • достойная заработная плата;
  • полный социальный пакет согласно ТК РФ, дополнительные льготы согласно Коллективному договору (спросите сотрудника отдела кадров!).

Ждём ваш отклик и желаем успехов на собеседовании!

АЛРОСА — мировой лидер по добыче алмазов и единственная компания, которая объединяет полный цикл производства от поиска алмазных месторождений до огранки бриллиантов и продажи ювелирных изделий с ними. У нас работают лучшие специалисты своего дела, а разнообразие процессов и задач позволяет работникам пробовать себя в разных направлениях, открывает возможности для вертикального и горизонтального карьерного роста. Мы поддерживаем и приветствуем развитие наших сотрудников, организуем много активностей для специалистов, а также предлагаем достойный соцпакет.

АЛРОСА: Видим в каждом алмазе бриллиант, а в каждом работнике — профессионала.