Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Контур
Уфа
улица 50 лет СССР 42/3

Ищем в команду уфимского офиса менеджера по продажам, который станет экспертом в продукте и добьется успешных результатов в Контуре. Нам не важно, есть ли у вас опыт.

Главное, чтобы вы были активны и открыты к новым знаниям. Мы поможем адаптироваться, всему научим и поддержим на старте.

Продукт, который вам посчастливится продавать — Контур. Толк — облачное пространство для проведения аудио- и видеоконференций, поэтому, если вы активный пользователь систем ВКС, это поможет вам в продвижении нашего сервиса .

Что нужно делать

• Звонить клиентам b2b с выходом на лицо, принимающее решение. Клиентов искать не нужно, базу предоставляем.
  • Проводить онлайн-презентации. Наши клиенты — это крупнейшие компании РФ, которым необходимо оптимизировать определенные бизнес-процессы.
  • Заключать сделки.
  • Выполнять планы.

Что нужно для успеха

• Грамотно говорить и писать.
  • Уметь излагать свои мысли и договариваться.
  • Понимать, как обрабатывать информацию: запоминать, анализировать, использовать в работе.
  • Внимательно относиться к деталям и выполнять задачи вовремя.
  • Преимуществом будет опыт работы с клиентами, в IT или с юридическими лицами.

Что предлагаем

• Трудоустройство по ТК РФ и 100% белая зарплата, дополнительный отпуск для важных событий и оплачиваемый больничный
  • Заработная плата от 48 000 рублей (до вычета налогов): оклад + ежемесячная премия за план + бонусы от перевыполнения (без потолка). Планы стабильные, не зависят от сезонности и не растут при перевыполнении. Успешные менеджеры выходят на стабильный доход от 100 000 рублей уже после испытательного срока.
  • Обучение по продукту, тренинги для развития soft skills и базу знаний с методологией продаж.
  • Комфортный офис и коллег, которые поддержат на начальном этапе и после.
  • Командные выезды на природу, спортивные и интеллектуальные активности.
  • Четкий график без переработок: 5/2 с 8:00 до 17:00.

Ждем ваши отклики!

Развивайтесь в среде профессионалов!