Специалист по недвижимости АН "Этажи"

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Этажи Юг
Ростов-на-Дону
проспект Шолохова 22

Этажи № 1 в независимом рейтинге Домклик по количеству сделок в Ростове-на-Дону! Недвижимость с нами — не про везение, а про проверенные инструменты, системность и стабильно высокий доход.

В связи с расширением и открытием нового офиса мы ищем агентов с опытом и начинающих специалистов.

ЧТО МЫ ДАЁМ:

— Интересную работу с самыми большими чеками в продажах, закрываем любые финансовые потребности (доход у нашего специалиста от 150.000р/мес.);

— Опытного наставника-эксперта в сфере недвижимости, который поможет провести сделку в первый же месяц.

— Стипендию 20 000 на первые 2 месяца работы + комиссию от сделки;

— Выплата комиссии сразу при проведении сделки даже по новостройкам (средний чек 120.000), подрядам (средний чек 190.000);

— Полугодовую премию от компании;

— Гибкий график, самостоятельно планируете отпуск;

— Корпоративную культуру: брокер туры, конкурсы внутри филиала и сети, корпоративы;

— Просторный офис с клиентским залом, переговорными, учебным классом и комфортным рабочим местом для каждого сотрудника.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

— Работа с готовой базой объектов (более 12 000), набор базы;

— Подбор и показ объекта (вторичный рынок, новостройки, дома, участки, коммерческая недвижимость);

-Заключение сделки совместно со штатными специалистами: ипотечными, страховыми брокерами, юристами;

КОМУ ПОДОЙДЕТ ПРОФЕССИЯ:

— Активным людям, готовым к интересной и высокодоходной работе с клиентами;

— Готовым к обучению и саморазвитию;

— Готовым брать ответственность за свою работу;

— Людям, которые хотят выйти на новый уровень жизни.

Оставляйте свой отклик, с вами свяжется менеджер по персоналу и ответит на все вопросы!