Оператор

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Горланов Всеволод Андреевич
Ульяновск
улица 40-летия Победы 7

Мы входим в топ 20 дистрибьюторов продукции для красоты и здоровья. В компании 4 колл-центра — 2 в левобережье и 2 в правобережье

Мы ищем людей, которые выбирают из списка ниже не менее 3-х пунктов для «уверенного завтра»:
— хороший коллектив;
— комфортные условия;
— достойный заработок;
— карьерный рост;
— стабильность.

Мы не просто дадим тебе компьютер, а научим и покажем, что необходимо делать, чтобы стать лучшим из лучших.
+ если от тебя в конце смены остаются достойные цифры, ты получишь высокую зарплату.
+ если ты талантлив и не скрываешь этого, мы рассмотрим тебя, как руководителя.
+ если ты стабильно ходишь на работу, ты будешь окружён стабильностью.
+ если ты хороший человек, то и к тебе подтянутся такие!

Хочу выразить своё высокопарное мерси за репост и проинформировать, что за каждого кандидата, который приходит по рекомендации от Вас, мы выплачиваем вознаграждение 10000 руб.*
* - кандидат должен отработать один календарный месяц.

Если у Вас есть желание прокачать свои навыки, получить колоссальный опыт в сфере продаж, улучшить своё материальное положение, то ждём твой отклик.

— Оклад 35 000 рублей + % от продаж, совокупный доход от 60 000 рублей ;
— Дополнительные ежедневные/еженедельные/ежемесячные денежные бонусы;
— Удобные графики работы 5\2 с 09:00—18:00; и 2/2 с 09:00—18:00 ;так же рассматриваем частичную занятость.;
— Официальное оформление;
— Стабильная заработная плата (оклад + премия);
— Оплата 2 раза в месяц;
• Профессиональное обучение за счет компании под руководством опытного тренера. Обучение оплачивается по истечению полного рабочего месяца;
• Современный комфортабельный офис в Заволжском районе;
• Дружный коллектив;
• Перспектива карьерного роста.

• Для кандидатов с других городов 3 месяца компания оплачивает жилье, после 3 месяцев 50%
  • Для кандидатов с области компенсируется проезд в размере 1000 руб.

Заинтересовала вакансия оставляйте отклик свяжемся с Вами в ближайшее время