Менеджер по продажам автозапчастей

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Гидро-система
Нижний Новгород
Полтавская улица 30Б

Наша компания занимает лидирующие позиции в области оптовых и розничных продаж рулевого управления!

Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественной продукции для эффективного функционирования системы рулевого управления автомобиля и приглашаем в команду менеджеров по оптовым продажам.

Ежедневно мы увеличиваем объём продаж, расширяем партнёрские связи, предлагая широкий ассортимент качественной продукции и выходим в новые регионы!

Если продажи и желание много зарабатывать - стиль жизни, то наша компания как раз то, что нужно!

• Консультирование клиентов по товару, подбор автозапчастей и согласование условий продажи, контроль отгрузок;
  • Активные продажи - работа с холодной базой;
  • Участие во встречах с крупными и корпоративными клиентами;
  • Работа с электронными площадками и маркетплейсами;
  • Контроль дебиторской задолженности.

• Работу в крупной профильной сети СТО (на рынке 12 лет);
  • График работы - 5/2 с двумя рабочими субботами в месяц по сокращенному дню;
  • Достойный уровень заработной платы, который состоит из оклада 55 000 руб. + % с продаж и записи на СТО;
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Дополнительное обучение с первого дня на рабочем месте;
  • Полностью оборудованное рабочее место;
  • Комфортные условия работы;
  • Возможности для профессионального роста;
  • Активную корпоративную жизнь;
  • Корпоративное питание;
  • Корпоративные скидки.

Нам важно:

• Опыт в продажах B2B, B2C (будет преимуществом);

• Желание развиваться в сфере продаж;

• Уверенный пользователь ПК;

• Высокий уровень коммуникативности, умение легко устанавливать контакт с незнакомыми людьми;

• Высокий уровень грамотности.

О нас: «Гидро-Система» — крупнейшая компания в сфере рулевого управления на рынке уже 12 лет. Мы занимаемся продажами профильных товарных групп и имеем развитую федеральную партнёрскую сеть профильных СТО. Также мы производим собственное оборудование и запустили эксклюзивный курс по обучению ремонту агрегатов.

Присоединяйтесь к команде единомышленников, становитесь лучше вместе с "Гидро-Система"!