Руководитель отдела системного анализа

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Центр Информационных Технологий
Челябинск

Мы занимаемся разработкой и внедрением решений по управлению бизнес-процессами для различных отраслей бизнеса и органов государственной власти.

Сейчас мы в поисках Руководителя дивизиона аналитики.

• Руководство командой аналитиков (до 40 человек);

• Формирование команд аналитиков под нужды проектов, организация взаимодействия аналитиков со смежными подразделениями;
  • Подбор, наставничество и развитие сотрудников, организация процессов обучения;
  • Участие в организации и формализации бизнес-процессов компании;
  • Участие в разработке и актуализации мотивационных схем и их внедрение в деятельность дивизиона;
  • Умение перенять лучшие административные/технические практики и внедрить между проектными командами.

Что для нас важно:

• Профильное высшее образование (желательно в сфере информационных технологий);
  • Желателен опыт работы в заказной разработке или в организации матричной структуры управления;
  • Опыт административного управления группой аналитиков (не менее 10 человек);
  • Опыт наставничества и развития команды аналитиков;
  • Опыт проведения собеседований;
  • Опыт разработки внутренних организационных документов (положений, регламентов, описаний внутренних процессов деятельности компании);
  • Коммуникабельность, умение общаться и понимать как своих сотрудников, так и заказчика;
  • Умение находить компромиссы со смежными подразделениями (разработчики, руководители проектов и т.п.) при распределении сотрудников по проектам и выполнения ими задач;
  • Лидерство — умение вдохновить команду на достижение цели;
  • Высокая обучаемость, ориентация на результат;
  • Понимание проектных методологий WaterFall, Agile.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, полностью белая з/п;

• По-настоящему сложные и интересные задачи, которые каждый раз будут бросать вам вызов и заставлять придумывать новые методы и подходы;

• Возможность принимать решения, влияющие на ход проектов и развитие команд;

• Демократичная атмосфера и свобода в выражении своих идей;

• Минимум бюрократии и максимум комфорта!