Монтажник слаботочных систем (ОПС, СКУД, Видеонаблюдение)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Цезарь Сателлит
Самара

Цезарь Сателлит — это очень динамично. Во многом — благодаря команде. Мы меняем рынок систем безопасности, используем новые технологии и являемся лидерами в своей сфере. Ежедневно мы предотвращаем десятки случаев краж и автомобильных угонов по всей территории России, в странах Европы, Азии и СНГ, обеспечивая сохранность жизни и имущества своих клиентов. Стоит посмотреть страничку нашей компании тут на HH чтобы стало яснее, что мы делаем.

Главная наша задача — помогать людям чувствовать себя в безопасности.

В связи с расширением, приглашаем в команду монтажника слаботочных систем.

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня.
  • График работы 5/2 (с 9−00 до 18−00).
  • Разъездной характер работы.
  • Предоставляется корпоративный автомобиль.
  • Конкурентная «белая» заработная плата (оклад + премии, потолка в зарплате нет), компенсация ГСМ и амортизации при использовании личного автомобиля.
  • Предоставление инструментов, спецодежды, расходных материалов, корпоративная мобильная связь.
  • Работа в сильной, развивающейся Компании с возможностью профессионального роста.

Что нужно делать:

• Выполнение монтажных работ технических средств охраны.

• Выполнение пусконаладочных и ремонтных работ.
  • Выполнение обследований объектов и составление коммерческих предложений.

Кого мы ищем:

• Знание норм и правил монтажа технических средств охраны.
  • Знание принципов работы оборудования.
  • Знание принципов построение систем охраны объектов и подбора оборудования.

#слаботочные системы #ОПС #СКУД #видеонаблюдение #монтаж оборудования #охранные системы #сигнализации #инженер слаботочных сетей #монтажник слаботочных сетей #установщик оборудования #инженер по установке слаботочных систем #ведущий инженер по установке слаботочных систем