Лид менеджер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Техресурс
Самара

Компания ООО «Техресурс» является одним из крупнейших в России поставщиком оборудования и средств неразрушающего контроля.

Мы стремительно развивающаяся компания, в которой каждый сотрудник получает удовольствие и от работы, и от своего заработка.

Сейчас у нас отрылась новая позиция — Лид-менеджер.

Что нужно будет делать:

Самая главная задача — создание лидов в СРМ Битрикс 24

• Разбирать новые заявки с сайта в СРМ Битрикс 24 (целевые/нецелевые/спам);
  • Постоянно отслеживать «открытую линию» и создавать из нее заявки в СРМ Битрикс 24;
  • Отслеживать комментарии в нашей группе в ВК и телеграме, а также запросы по объявлениям на Авито, при необходимости отвечать и создавать из них заявки в СРМ Битрикс 24;
  • Мониторить чаты и форумы по нашей тематике, «выцеплять» оттуда заявки, заносить информацию о них в СРМ Битрикс 24;
  • Перезванивать по пропущенным звонкам, создавать из них заявки в СРМ Битрикс 24;
  • Возможен обзвон базы посетителей нашего сайта и создание из них заявок в СРМ Битрикс 24;
  • Квалифицировать лиды по направлениям (продажа оборудования, услуги поверки/калибровки, услуги лаборатории и т.д.) и перераспределять их на отделы продаж в порядке очередности
Кого мы ищем:
  • Усидчивого и внимательного кандидата, готового общаться по скрипту (переписка, звонки);
  • Кандидата с оборудованным рабочим местом — пк или ноутбук, гарнитура (для звонков через виртуальную АТС), стабильный доступ к Интернет, отсутствие отвлекающих факторов;
  • Опыт работы с СРМ-системами будет преимуществом;
  • Можем рассмотреть кандидатов без опыта, готовы обучить всему необходимому
  • Удаленную работу с пн по пт, с 8:00 до 17:00 по Самарскому времени (плюс час к Москве);
  • Оплату за каждый созданный целевой лид. В первое время будет выходить около 30 000 рублей на руки, далее вы можете увеличить свой доход до 45 000 — 50 000 рублей на руки и выше;
  • Стабильная выплата заработной платы без задержек;
  • Адекватное руководство, которое прислушивается к мнению и инициативам сотрудников