Менеджер по сопровождению клиентов СДЭК

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: СДЭК (ИП Чернявская Елена Сергеевна)
Краснодар
улица Стасова 184

Отдел сопровождения СДЭК — это очень важный отдел в структуре нашей компании. Это сервис заботы и помощи. Специалисты этого отдела всегда найдут решение любой ситуации, сделают все, чтобы клиент остался доволен.

Условия работы:

• Работа в международной динамичной компании и трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с понедельника по пятницу с 9−00 до 18−00. Суббота, воскресенье и праздники — всегда выходные;
  • Прозрачная мотивация: оклад 40000 руб + ежемесячный бонус при выполнении KPI + квартальная премия. Совокупный доход от 80.000 руб. Выплаты 2 раза в месяц, всегда вовремя!
  • Карьерный рост и возможность поднять свой грейд и доход;
  • Комфортный офис в стиле лофт с кофе машиной, горячими обедами, фруктами и зоной отдыха. Рабочее место ул. Стасова 184.
  • Путешествия за счёт компании для лучших сотрудников (в этом году те, кто проявил себя ездили во Вьетнам);
  • Обучение в корпоративном университете, тренинги по продажам и маркетингу, разборы интересных кейсовв, опытный открытый наставник;
  • Мы дарим подарки к дню рождения сотрудников, детям сотрудников, на годовщины работы в компании;
  • Профессиональная дружелюбная команда: мы помогаем друг другу, поздравляем с успехами, организуем совместный отдых. Мы ходим в театры, играем в боулинг, путешествуем, выезжаем на природу и проводим корпоративы на лучших площадках города.

Основные задачи:

• Сопровождать действующих клиентов — решать текущие вопросы по отправкам;
  • Выстраивать долгосрочные лояльные партнерские отношения с клиентами компании;
  • Работать с претензионными вопросами от клиентов, находить решение сложных ситуаций.

Пожелания к кандидатам:

• Стрессоустойчивость и умение работать в режиме многозадачности;
  • Успешный опыт активных продаж/развития/сопровождения клиентов;
  • Опыт работы в транспортных и курьерских компаниях будет преимуществом;
  • Высокие коммуникативные навыки, нацеленность на результат;
  • Высокие внутренние стандарты работы;
  • Позитив и доброжелательность.

Присоединяйтесь к команде СДЭК! Откликайся и звони!