Упаковщица-фасовщица-комплектовщица (Упаковщик-фасовщик-комплектовщик)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: МастерПроф
Московское шоссе 19к2

Компания «МастерПроф» на рынке с 2012 года, мы занимаемся оптовыми поставками инженерной сантехники в крупнейшие региональные и федеральные сети, такие как OBI, Leroy Merlin, Максидом и др.

Мы надёжная компания, которая всегда выполняет свои обязательства перед партнёрами и сотрудниками. С каждым годом мы становимся всё больше, развиваемся и открываем новые направления деятельности даже в непростые времена.

В связи с расширением цеха фасовки нам требуются фасовщицы / комплектовщицы / упаковщицы. Мы создаем условия для обучения и профессионального роста, поэтому приглашаем на работу как опытных в этом деле сотрудников, так и начинающих специалистов — готовы всему обучить!

Ваши обязанности:

Фасовка, комплектация и упаковка продукции — мелкой инженерной сантехники, товаров для сада, дома и дачи.

1. Регулярные выплаты заработной платы 2 раза в месяц без задержек.

2. Для тех кто заинтересован в увеличении заработка, есть возможность брать дополнительные смены (переработки оплачиваются по повышенному тарифу).

3. Мы поощряем скорость и качество работы — лучшим в личном и командном первенстве каждый месяц выплачиваются премии до 8 000 руб.

4. График работы на выбор: 2/2 в ночь с 20.00 до 08.00, возможен также сдельный формат работы 5/2 (8:00—17:00).

5. Бесплатное полноценное горячее питание для сотрудников — всегда вкусно, как дома!

6. Место работы: собственный склад в пос. Шушары, Московское шоссе д. 19, корп.2, есть бесплатная развозка туда и обратно (м. Купчино, м. Шушары).

7. Комфортные условия труда: тёплый склад, хорошо освещённое, оборудованное всем необходимым рабочее место, чистые сухие помещения.

8. Отличные бытовые условия: оборудованная кухня-столовая для приёма пищи, раздевалки с индивидуальными шкафчиками и душевые.

9. Соц. пакет согласно Трудовому кодексу РФ: оплата больничных и отпусков в полном размере.

10. Подарки от компании к праздникам, скидки на продукцию компании (товары для дома, инженерная сантехника).

11. Дружелюбный, сплочённый коллектив, отличные руководители и наставники.

12. Акция «Приведи друга» — выдадим Вам премию в размере 10 000 рублей за каждого друга, которого приведёте в компанию. Выгодно и вдвойне приятно работать вместе!

Наши пожелания:

• Исполнительность, аккуратность и ответственное отношение к работе;
  • Усидчивость и внимательность, готовность к монотонному труду;
  • Развитая мелкая моторика рук и высокий темп работы.

Если Вы заинтересованы в работе, можно начать обучение и оплачиваемую стажировку сразу после собеседования. Направляйте свой отклик или звоните, чтобы записаться!

Не упустите свой шанс — прямо сейчас станьте частью нашей дружной команды!